Как купить товар в штатовском инет-магазине?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
407

Привет, вот есть такой товар: http://www.macmidimusic.com/prod.itml/icOid/6775

Цена на него на 350 баксов дешевле чем у нас. Плюс доставка экспресс-почтой насколько я слышал в среднем 30 баксов.

Но не пойму как купить? Или надо кого-то просить чтоб в штатах купили и отправили?

Там чу-де-са! )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#1

We cannot process any credit card or PayPal transactions from Outside the US and Canada.

Проси америкосов. Лора, например.

А , можно переводом банковским.

Читай здесь http://proaudiosolutions.com/level.itml/icOid/661

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2

ДЖАЗЗ!, то то и оно, что цена такая низкая только для штатов (будто они там самые нищие :)).

Лора давно на форуме не видел. Кто поможет из форумчан кто в штатах живет? Бабло могу выслать в виде wmz или хз еще как.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#3

Ceres,

Ceres:
Цена на него на 350 баксов дешевле чем у нас. Плюс доставка экспресс-почтой насколько я слышал в среднем 30 баксов.

Если доставка по почте - проконсультируйся по поводу таможни, может оказаться себе дороже (пошлина + НДС), а могут ещё и за оформление денег слупить.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#4

Ceres, прхоже, что этот ежоп похоже просто не намерен заморачиваться интернешнл шиппингом.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5
Если доставка по почте - проконсультируйся по поводу таможни, может оказаться себе дороже (пошлина + НДС), а могут ещё и за оформление денег слупить.

впервые слышу - разве доставка с помощью экспресс-почты подразумевает таможенную очистку и т.д. - прога то одна 😕

Ceres, прхоже, что этот ежоп похоже просто не намерен заморачиваться интернешнл шиппингом.

хз, но то что цена на прогу самая дешевая именно в шататах - факт.

Ingvar73
На сайте с 21.02.2006
Offline
27
#6
Ceres:
Привет, вот есть такой товар: http://www.macmidimusic.com/prod.itml/icOid/6775
Цена на него на 350 баксов дешевле чем у нас. Плюс доставка экспресс-почтой насколько я слышал в среднем 30 баксов.
Но не пойму как купить? Или надо кого-то просить чтоб в штатах купили и отправили?

Не знаю, может вариант уже и рассматривался такой

Покупал очки на Ebay с помощью www.pregrad.net

хоть они и берут процент, зато сразу с растаможкой и получением проблемы снимаются...

...и это пройдет...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7
Не знаю, может вариант уже и рассматривался такой
Покупал очки на Ebay с помощью www.pregrad.net
хоть они и берут процент, зато сразу с растаможкой и получением проблемы снимаются...

Спасибо, конечно, но них себе проценты, цена выходит: 1219.98 USD

Ingvar73
На сайте с 21.02.2006
Offline
27
#8

Согласен, этот сервис только для недорогих товаров.

Тогда один вариант, искать знакомого с акк. PayPal, или попробовать ч-з

www.rupay.ru оттуда на ПэйПэл можно проводить платежи...

Только непонятно есть ли доставка до России...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#9

Идеальный вариант, чтоб в штатах купили и экспресс-почтой отправили. А PayPal transactions from Outside the US and Canada они не принимают :(

Хде Лор 😕

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#10
Ceres:
впервые слышу - разве доставка с помощью экспресс-почты подразумевает таможенную очистку и т.д. - прога то одна

Мы получали "образец продукции" на частное лицо. Заплатили таможне 450 USD. (вернее сначала экспресс-почта сама растаможила, а потом с нас взяла денег)

Насчет программ - не знаю, поэтому и советую сначала проконсультироваться.

Относительно "одна прога" - это Вы путаете с тем случаем, когда человек ввозит что-то с собой через границу, там пошлин действительно можно избежать совсем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий