Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик 2 часть

[Удален]
#191
neo21:
AdmitAd, а что наш друг AlexanderBL случаем не вы? кидалы
и что мешает найти его и передать данные что его тут все ждут..

Выбирайте выражения. Не у себя во дворе.

Если у вас есть претензии к работе admitad - давайте обсуждать.

По другим вопросам - вы ошиблись топиком. Как выше уже сказал, ничем помочь вам с проблемами русского бинлеера я не могу.

В дела Александра я не лезу, как и он в мои, сотрудничаем только в рамках проекта адмитад. Но я передал ему что б занялся ситуацией с русским филиалом бинлеера.

ZD
На сайте с 01.12.2010
Offline
31
#192

AdmitAd, выплаты будут задерживаться дольше недели из-за нового года?

4564 22.12.2010 Ожидает

Завтра неделя, хочется знать, получу до НГ, или нет.

1.Гешефт 2.???? 2.PROFIT!
[Удален]
#193

ZedsDead

Сегодня должна быть часть выплат не все конечно, но несколько дней заявок закроем.

Последующие выплаты будут после 12го января, как банки возобновят работу в нормальном режиме с прочими фирмами посредниками.

[Удален]
#194

извините, а по binlayer тоже сегодня выплаты будут?

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#195
Lem:
извините, а по binlayer тоже сегодня выплаты будут?

Вы тупые ? Чего вы сюда со своим бинлаером лезете, есть ветка в которой AlexanderBL всё написал !

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#196
NCIS:
Вы тупые ? Чего вы сюда со своим бинлаером лезете, есть ветка в которой AlexanderBL всё написал !

Ты где тупых увидел, молись чтобы тебя тоже не кинули

trak69 добавил 29.12.2010 в 04:45

AdmitAd:
В дела Александра я не лезу, как и он в мои, сотрудничаем только в рамках проекта адмитад. Но я передал ему что б занялся ситуацией с русским филиалом бинлеера.

Спасибо что передали, в принципе я этого и добивался, поелику мы сами к нему не можем достучаться

Почему к вам лезем? Да потому что в тот момент когда появилась адмитад перестали платить в бинлеер, сами выводы делайте

[Удален]
#197

ИМХО нечистая партнерка, слишком малый конверт.

[Удален]
#198

trak69, год работают, и как-то не кидали. А вот хвалимые некоторыми конкуренты уже успели загнуться и запустить новую пп :D

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#199
MaxwelI:
год работают

И что? binlayer полтора года проработал, а потом кинул 🙅

[Удален]
#200

Давайте выплаты уже по вашей второй пп binlayer.ru, а то ждем, ждем, а ответа нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий