Потерял несколько доменов...

[Удален]
2851

Не получил уведомления о том, что заканчивается срок оплаты, от своего регистратора - потерял 6 доменов.

Очень жалко, и хотел бы себя обезопасить на будущее и узнать: обязаны ли регистраторы высылать уведомление о том, что срок регистрации домена заканчивается или надо самому придумывать как вовремя продлевать свои домены?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1
metton:
Не получил уведомления о том, что заканчивается срок оплаты, от своего регистратора - потерял 6 доменов.

Очень жалко, и хотел бы себя обезопасить на будущее и узнать: обязаны ли регистраторы высылать уведомление о том, что срок регистрации домена заканчивается или надо самому придумывать как вовремя продлевать свои домены?

В СПАМ-е уведомления не искали?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2
pegs:
В СПАМ-е уведомления не искали?

+

Где только не регистрировал домены, всегда приходят уведомления. Иногда и от хостера и от регистратора и ещё от кого-нибудь.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3

Регистраторы обязаны и высылают и не один раз.

Кто регистратор? Зона доменов? В аккаунте емейл указан верный? Емейл вообще работает? Может емейл на домене который закончился?

А вообще очередной ПЯ.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#4
alex063:
+
Где только не регистрировал домены, всегда приходят уведомления. Иногда и от хостера и от регистратора и ещё от кого-нибудь.

+1000

Всегда присылали, да по десять раз :)

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#5

metton, регистратор не it-спец случаем?

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#6
SpikePro:
metton, регистратор не it-спец случаем?

+1

10 спецов

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
[Удален]
#7

Спам проверяю ежедневно. Вариант, что я пропустил 15 писем (7 доменов кто-то уже зарегистрировал, 8 не успели - я еще раз зарегил) (а если должно быть несколько уведомлений, то 30-45 и т.д. писем) исключен.

Почта актуальная на mail.ru, работает без перебоев уже лет 5.

Регистратор reg.ru (точнее, regmy.ru - по партнерке regmy.ru). Домены и RU и SU. Кстати, позвонил в reg.ru - сказали, что высылают уведомления они, а не партер (в данном случае regmy.ru). Когда рассказал о ситуации, сказали, что мне перезвонят - вот уже часа 2 жду...

Что такое ПЯ?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#8

"пугалки" рассылает регистратор и на емейл указанный в доменах, а не на емейл который вы указали в аккаунте партнера регру. Возможно(как часто это бывает) в доменах указан вымышленный/нерабочий емейл или емейл на самом домене. Партнеры не рассылают уведомления за редким исключением.

ПЯ - плач ярославны

:)

AlExTeam
На сайте с 12.08.2010
Offline
34
#9
metton:
Спам проверяю ежедневно. Вариант, что я пропустил 15 писем (7 доменов кто-то уже зарегистрировал, 8 не успели - я еще раз зарегил) (а если должно быть несколько уведомлений, то 30-45 и т.д. писем) исключен.

Почта актуальная на mail.ru, работает без перебоев уже лет 5.

Регистратор reg.ru (точнее, regmy.ru - по партнерке regmy.ru). Домены и RU и SU. Кстати, позвонил в reg.ru - сказали, что высылают уведомления они, а не партер (в данном случае regmy.ru). Когда рассказал о ситуации, сказали, что мне перезвонят - вот уже часа 2 жду...

Что такое ПЯ?

Во вхуиз у вас какой емейл указан?

Internet killed the video star
[Удален]
#10

Как теперь узнать, какой email был указан в whois?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий