Оптовое предложение

12
LK
На сайте с 22.02.2010
Offline
11
LOK
1106

По личным обстоятельствам, связанным с возвращением к любимой деятельности, не спешно планирую продать имеющийся, довольно перспективный по оценкам знающих людей,- комплект прибыльных сайтов и других «прибамбасов».

Одна только оговорка ! На прошлой неделе был сбой на хостинге, который я успешно проворонил, в результате чего сайты несколько дней что называется лежали и растеряли часть рекламодателей. Медленно но верно на сегодняшний день заработок восстанавливается.

1.Сайт, купленный на этом форуме весной за сотню тыс. руб. но попавший в конце весны под АГС. В течении примерно месяца доход падал, в итоге снизился до стабильных 15 руб в сутки с Sape + несколько рублей с Линкфида.

На сегодня доход с Sape 12.5 руб, с Линкфида 2 р.

Затрат нет, тиц 0.

2. Магазин спортивно-туристической тематики. Тиц 10.

Доходи в Линкфиде сегодня 4.5 р., в Sape 53.5 – до падения сайтов был в среднем 5 и 63 р.

Затраты 15 р. в сутки.

3. Магазин компьютерной тематики. Тиц 10

В линкфиде сегодня 4.5 р., в Сапе- 3.8, до падения было процентов на 50 больше.

Затраты 13 р. в сутки.

4. Магазин автомобильной тематики. Тиц 10

Добавлен не так давно в биржи, но сразу хороший рост показал. Сегодня за сутки в Линкфиде 5.5 р. (стабильно доходило до 8), в Сапе 24.3 (тоже больше было).

Затраты 3.9 р. в сутки.

5. Далее были куплены 6 доменов и 6 новых магазинов разных тематик. (вернее, куплено было больше доменов, но некоторые оказывались в бане, не возможно было добавлять новые страницы, такие домены не продлевались). Все домены в индексе Яндекса ! Все кроме одного продлены на год. Сегодня на них будут установлены магазины.

1. тиц 10

2. тиц 10

3. тиц 10

4. тиц 10

5. тиц 0 (был 10, падал до 0, возвращался, вот снова упал..)

6. тиц 10

Просто домены без магазинов:

7. тиц 20 (тоже индекс, оканчивается 29 сентября !!!)

8. просто полезный домен теле2.су

(итого 8 доменов у 4 разных регистраторов !)

6. Куплен фильтр, который пока не опробован. Куплен за 5 т.р. По уверениям продавца мигом и за минимум средств поднимает тиц.

7. Куплена методика покупки (перехвата) доменов + методика вывода сайтов из-вод агс (посчитал ее не совсем приемлемой для себя) с правом перепродажи. (отдал 80 долларов).

8. Ну и не очень серьезный бонус- не существующий пока сайт, который мне уже публично обещают сделать :) подробности тут:

/ru/forum/545142

Все это продается оптом, никак не по отдельности. Т.к. возни и геморроя хотелось бы по-минимуму. Описал картину как она есть на сегодняшний момент. Каких-либо гарантий на завтра давать не могу; считаю что гарантируют в этом деле что-либо лишь мошенники. Пока доход растут. Как будет через месяц, не знаю.

В Интернет выхожу после обеда по мск.

Не имею опыта в технических моментах, поэтому готов передать все вместе с аккаунтами бирж, реселлеров\регистраторов доменов, хостинга. Потенциальный покупатель по своему желанию перенесет все это на свои аккаунты, либо оставит как есть.

Н.Б.: Все перечисленные сайты кроме ОДНОГО находятся у одного хостера, т.е. один сайт придется переносить либо на Ваш хостинг, либо есть достаточно места на моем основном, наверное, довольно стабильном (один сбой с весны).

Планируется аукцион. Начальная цена "комплекта" 20 000 р. Блиц 25 т.р.

Цену не считаю притянутой за уши. Обосновываю ее определенной ценность АГСного сайта и перспективами установленных новых шести магазинов (из опыта работающих уже шопов).

Благодарю и желаю Успехов!

LOK добавил 21.09.2010 в 21:52

Разумеется, любые подтверждения, скрины и пр. сделаю по требованию.

Поддержку типа постпродакшн готов осуществлять лишь в меру скромного своего опыта если потребуется.

После окончания аукциона вывожу накопившиеся на биржах средства и передаю аккаунты.

[Удален]
#1

Старт......

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#2

Написал вам в личку.

LK
На сайте с 22.02.2010
Offline
11
LOK
#3

благодарю !

в течениикратчайшего срока будут установлены обещанные 6 магазинов, сразу выйду на связь !

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#4
LOK:
6. Куплен фильтр, который пока не опробован. Куплен за 5 т.р. По уверениям продавца мигом и за минимум средств поднимает тиц.

7. Куплена методика покупки (перехвата) доменов + методика вывода сайтов из-вод агс (посчитал ее не совсем приемлемой для себя) с правом перепродажи. (отдал 80 долларов).

На кого же это рассчитано? Кто еще такое покупает?

По теме: если оптом все это не заберут, есть несколько пунктов, которые интересны.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
LK
На сайте с 22.02.2010
Offline
11
LOK
#5
MAGiYA:
На кого же это рассчитано? Кто еще такое покупает?

Такие наивные ... "верующие".. как я ))

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#6
LOK:


Цену не считаю притянутой за уши. Обосновываю ее определенной ценность АГСного сайта

В чем может быть ценность нулевого сайта под АГС?

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#7
den197705:
В чем может быть ценность нулевого сайта под АГС?

может быть ценность в информации

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#8
Den74:
может быть ценность в информации

Судя по АГС Яндекс так не считает )

LK
На сайте с 22.02.2010
Offline
11
LOK
#9
den197705:
В чем может быть ценность нулевого сайта под АГС?

Сайт на тему авто. Там интересная база, которую, например, можно прикрутить, подойдя с головой, к другому сайту, организовав как отдельный раздел. Чисто под ссылки.

LOK добавил 22.09.2010 в 16:28

Ссылки восстанавливаются потихоньку. Сегодня, например, хорошо подрос третий из рабочих сайтов: Линкфид 7р., Сапе 25.7 р.

tulik
На сайте с 01.09.2008
Offline
69
#10

Интересное предложение забрал бы за 25к но пока не хватает средств. Если не продадите через месяц забрал бы. Пишите в ЛС обсудим.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий