Выкинули из каталога

123 4
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
3477

Добрый.

был сайтик корпоративный. весел в яке 3 года. потом я его купил и он висел в яке ещё год.

сегодня смотрю яка нет. есть только присвоенная тематика.

сам думаю, что проблема в обновлении контента. там на главной анонсы новостей от 07 года.

что делать? писать и предварительно исправить? как сформулировать лучше?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1
Rishpik:
Добрый.

был сайтик корпоративный. весел в яке 3 года. потом я его купил и он висел в яке ещё год.
сегодня смотрю яка нет. есть только присвоенная тематика.

сам думаю, что проблема в обновлении контента. там на главной анонсы новостей от 07 года.

что делать? писать и предварительно исправить? как сформулировать лучше?

Советую немного подождать, ЯК периодически глючит и показывает что сайт не в нем, но после этого он возвращается,я с такой ситуацией не раз сталкивался, иногда до недели это занимало🚬

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#2

Rishpik, может, бот-"дятел" каталожный попал, когда не было связи с сервером, не бывает же аптайма 100%. думаю, пока только ждать.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

может быть. жду конечно. но все же. что если не появится?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4
Rishpik:
может быть. жду конечно. но все же. что если не появится?

Тематика первоначально добавленного и вашего сайта совпадают?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#5

сайт не менялся.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#6
Rishpik:
сайт не менялся.

Вернется однозначно, либо как сказал коллега - сайт был недоступен во время обхода роботом, либо очередной глюк, дата последней публикации на сайте абсолютно не показатель в данном случае, т.к у вас не сайт СМИ, хотя даже в этом случае исключение сомнительно если нет других, более веских причин:)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#7

Опять же если не стукнул кто спустя год о смене владельца.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#8
GeorgeWhite:
Опять же если не стукнул кто спустя год о смене владельца.

Больше похоже на фантастику...Чтобы успокоить Rishpik скажу, у меня такая ситуация слчалась со всеми сайтами из ЯК, причем с некоторыми неоднократно и все вернулись

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#9
A.Hagen:
Вернется однозначно, либо как сказал коллега - сайт был недоступен во время обхода роботом, либо очередной глюк, дата последней публикации на сайте абсолютно не показатель в данном случае, т.к у вас не сайт СМИ, хотя даже в этом случае исключение сомнительно если нет других, более веских причин:)

спасибо.

а если все же написать? что можно написать?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#10
Rishpik:
спасибо.

а если все же написать? что можно написать?

Подождите неделю, если не вернется - так и напишите, сайт нашей компании пропал из ЯК, будьте добры - подскажите причину почему это могло произойти и что мы можем сделать чтобы вернуть его обратно, т.к. мы крайне уважаем (ценим и т.д., на ваш выбор) ваш каталог и хотели бы чтобы сайт нашей компании там присутствовал, заранее спасибо за ответ

Сколько раз не переписывался с редакторами ЯК - впечатление было только позитивное, все вопросы решались

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий