Сайты net.ru в Сапе зарабатывают?

12 3
Л2
На сайте с 26.01.2008
Offline
118
1152

Только не говорите пользуйся поиском, меня интересует положение дел на данный момент.

Хочу попробовать зарабатывать на Сапе так как контекст на моих нормальных сайтах дает не много.

Поскольку я вебмастер не сильно опытный, то решил свои сайты не трогать, а создать сайт специально для сапы для эксперимента, конечно хотелось бы сэкономить на эксперименте и зарегистрировать бесплатный домен в зоне net.ru.

ВОПРОС: с зоны net.ru кто-то ссылки покупает?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#1

Я не покупаю. И думаю, многие отсеивают уже на уровне фильтров.

Хотя кто-то и покупает, наверное.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#2
Лёлик2:
Только не говорите пользуйся поиском

А надо бы.

Лёлик2:
конечно хотелось бы сэкономить на эксперименте и зарегистрировать бесплатный домен в зоне net.ru.

http://help.sape.ru/sape/faq/1180

Л2
На сайте с 26.01.2008
Offline
118
#3

Спасибо.

Я на форуме их рыскал, а в правила не додумался залезть!

Значит эксперимент не удасться

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#4
Лёлик2:
А почему не покупаете есть информация, что поисковики с этих сайтов не учитывают ссылки или другие причины?

Кому интересно копаться и выискивать там нормальные сайты, если каждый второй желает/желал:

Лёлик2:
сэкономить на эксперименте и зарегистрировать бесплатный домен в зоне net.ru.
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#5
Лёлик2:
А почему не покупаете есть информация, что поисковики с этих сайтов не учитывают ссылки или другие причины?

Потому, что юные вебмастера не могут экономить на булочках и картриджах на Дэнди, и не могут себе позволить делать ГСы на платных доменах :D

Бесплатный домен (некоторые домены 3-го уровня) = 99% ГС, поэтому и не покупают, их то и отсеивают на уровне фильтров.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#6

Да нормально покупают :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AlExTeam
На сайте с 12.08.2010
Offline
34
#7

если сайт в ЯК

Internet killed the video star
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#8
AlExTeam:
если сайт в ЯК

ага, и не продает ссылки :D

Берут либо те кому вообще пофиг и они покупают все подряд, либо те, кто тщательно выбирает доноров для продвигаемого сайта и понимает, что даже в зоне .net.ru есть очень достойные доноры.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#9

Причем тут вообще зона домена? На копеечных ru несравненно больше говносайтов, чем на многих доменах третьего уровня.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10

Пока одни отсеивает бесплатные домены, запрещая их вывод в настройках фильтра, другие покупают на етих доменах ссылки, обеспечивая себе хорошее ссылочное от незаспамленных доноров ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий