Вопросы по E-num

123
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#11

Нужно найти и удалить файл .init. Это в нем сохранена эта информация.

[Удален]
#12

по п.2 Главное поставить подтверждение не на вход, а на подтверждение исходящих платежей через СМС. В этом случае если злоумышленник получит доступ к вашему киперу увести деньги не сможет. Ну и пусть гад смотрит и облизывается!

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#13
Nordow:
Нужно найти и удалить файл .init. Это в нем сохранена эта информация.

Нет таких :)

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#14

Тоже интересует сабж. Подтверждение транзакций поставил, а на вход никак не могу. Сохраняется возможность войти старым способом.

Ключи поменял, во вкладки "Безопасность" все делал по инструкции.

ТС, если разберешься, стукани, плиз, в личку.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#15
Динозавр:
по п.2 Главное поставить подтверждение не на вход, а на подтверждение исходящих платежей через СМС. В этом случае если злоумышленник получит доступ к вашему киперу увести деньги не сможет. Ну и пусть гад смотрит и облизывается!

стоит подтверждение платежей через мобильный клиент, видел где то на сайте ВМ что этот способ безопасней смс

а на счет "пусть смотрит и облизывается" вроде как для смены пароля подтверждение по е-нум не требуется, в любом случае взлом нежелателен, не выведут деньги так других дров наламают

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#16

По п.2 посмотрела, поискала, в настройках безопасности есть галочки для установок метода входа, но для входа с сертификатом (у меня лайт) теперь на снятие неактивна. А когда подключала енум, точно помню, что была где-то возможность эту галочку снять, возможно, в самом енуме. Сейчас обыскала енум, настройки безопасности в лайте, security.webmoney.ru - нигде не вижу, чтобы можно было запретить теперь вход с сертификатом, странно.

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#17

У меня после ввода авторизации по Е-num появилась проблема - "теряется" файл с кошельками и при каждом входе система предлагает его создать. Что делать? :)

M
На сайте с 15.11.2009
Offline
32
#18
fine:
По п.2 посмотрела, поискала, в настройках безопасности есть галочки для установок метода входа, но для входа с сертификатом (у меня лайт) теперь на снятие неактивна. А когда подключала енум, точно помню, что была где-то возможность эту галочку снять, возможно, в самом енуме. Сейчас обыскала енум, настройки безопасности в лайте, security.webmoney.ru - нигде не вижу, чтобы можно было запретить теперь вход с сертификатом, странно.

Нужно удалить сертификат с компьютера и тогда авторизация (вход) и подтверждение платежа /перевода денег (если подключено) будет осуществляться только через Е-num.

Разумеется, перед тем как удалить сертификат, необходимо его сохранить в нескольких экземплярах на как минимум двух внешних носителях (флэшки, CD/DVD, внешние HDD и т.д.).

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#19
mstrx:
Нужно удалить сертификат с компьютера

Какой сертификат? Речь про Keeper Classic.

M
На сайте с 15.11.2009
Offline
32
#20
Kpd:
Какой сертификат? Речь про Keeper Classic.

fine писала, что у неё кипер лайт. Я ей ответил.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий