Вопрос по sitemap.xml

123
[Удален]
#11
Бабайка:
где доступ администратора к корню сайта ограничен хостером..

Нет доступа на FTP? И зачем тогда такой хостер?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#12
SeoNizator:
Нет доступа на FTP? И зачем тогда такой хостер?

А зачем ЖЖ и прочие сервисы блогов?

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#13
baddan:
тут твой ответ:

google.com/webmasters/tools/

если бы было все так легко.. не по одному из четырех пунктов мне не удается подтвердить регистрацию ... даже код аналитикса не видит...

Бабайка добавил 19.09.2010 в 01:24

SeoNizator:
Нет доступа на FTP? И зачем тогда такой хостер?

честно говоря хз.. я новичок в этом деле.. выбрал чтоб потренероватсья как всегда по-русски - минимум вложений, максимум прибыли..

Бабайка добавил 19.09.2010 в 01:55

решил проблему с регистрацией в google.com/webmasters/tools/ через плагин myFTP , залив HTML - файл...

добавил sitemap... Ждемс...

весь прикол еще заключается в том, что почему то страницы пропадают с индекса.. это может быть связано с отсутвием доступа robots к sitemap ?

Хотя... ведь страницы сначала добавляются.. а потом исчезают.. может быть во всем виноваты социальные закладки? я каждую страницу пощу

[Удален]
#14
Бабайка:
честно говоря хз.. я новичок в этом деле.. выбрал чтоб потренероватсья как всегда по-русски - минимум вложений, максимум прибыли..

Тогда для тренировок луче взять бесплатный хостинг. Естественно с FTP, PHP, MySql. (Вам еще понадобится возможности создания .htacess и установкой прав на папки\файла (cmod).) Эти возможности нужно узнавать у хостера. Фри-хостингов с такими возможностями хватает. К тому же Вы научитесь работать в панели хостинга, а это понадобится когда переедите на нормальный хостинг.

Mad_Man:
А зачем ЖЖ и прочие сервисы блогов?

Неужто для тех, кто их использует? ;)

И обратите внимание на вопрос ТС - это вопрос как бэ уже не домохозяйки. Не? Или что, у этих ЖЖ есть персональные сайтмапы? (я не знаю, бо не юзаю).

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#15

Блин, я ж тебе говорил:

- займись контентом

- наращивай ссылочную массу

- и прекрати баловаться французким

не занимайся ерундой

п.с. привет от молотка :D

(_x_)
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#16
SeoNizator:
Тогда для тренировок луче взять бесплатный хостинг. Естественно с FTP, PHP, MySql. (Вам еще понадобится возможности создания .htacess и установкой прав на папки\файла (cmod).) Эти возможности нужно узнавать у хостера. Фри-хостингов с такими возможностями хватает. К тому же Вы научитесь работать в панели хостинга, а это понадобится когда переедите на нормальный хостинг.

Большое спасибо за совет... но.. разве есть подобные бесплатные хостинги? чет я как то сомневаюсь..

Бабайка добавил 21.09.2010 в 03:07

ПреведSeo:
Блин, я ж тебе говорил:

- займись контентом
- наращивай ссылочную массу
- и прекрати баловаться французким

не занимайся ерундой

п.с. привет от молотка :D

🚬 бля... ну наращиваю.. а что толку? из 400 страниц видно только 70.. уже кстати 35.. может меня забанили на соцзакладках за постоянный слив ссылок? а французский я неплохо знаю.. почему б не писать? Или френч в интернет не ходит? ☝ молоточку от меня тоже привет !

TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#17

robots.txt

sitemap: путь к файлу

пишется в конце

[Удален]
#18
Бабайка:
разве есть подобные бесплатные хостинги? чет я как то сомневаюсь.

Да валом! Например Бает (рекомендую) с кучей ресселеров, или Уоллстирт (не юзал). А гуглояндексы так ещё больше покажут.

Да, ВП (как и др движки) лучше ставить самостоятельно, а не из панели хостеров.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#19
SeoNizator:
Да валом! Например Бает (рекомендую) с кучей ресселеров, или Уоллстирт (не юзал). А гуглояндексы так ещё больше покажут.

Да, ВП (как и др движки) лучше ставить самостоятельно, а не из панели хостеров.

Спасибо!

А какие способы лучше всего использовать для установки ВП ?

[Удален]
#20
Бабайка:
А какие способы лучше всего использовать для установки ВП ?

Единственно правильный способ - скачать ВП с оф сайта и установить согласно инструкции.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий