Продается серьезный проект

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#51

Доход какой то темный? ТС, не отяготит ли вас написать в топике, что бы люди заинтересованные были в курсе, с чего доход? А не тупо АПали ваш топик в связи со многими вопросами по сайту?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#52

Пару лет назад я раздумывал над покупкой этого сайта, тогда ценник был объявлен 30к$, посещаемость почти в 4 раза больше, доход приблизительно такой же. После анализа сайта и трафика я отказался от покупки.

Сейчас посещаемость упала почти в 4 раза, прибыль осталась примерно на том же уровне! Начальная цена снизилась на почти в три раза.

P.S. урл мне ТС не высылал, я сам все нашел по его нику.

P.P.S. Доход там не темный, а самый что ни на есть светлый, просто смущают сами цифры прибыли по отношению к трафику.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#53

а можно мне ссылку.

Спасибо

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#54
Visuall:


P.S. урл мне ТС не высылал, я сам все нашел по его нику.

То что находится по нику, не подходит под описание ТС (как минимум сайта нет в ЯК). По крайне мере то что я смог найти.

п.с. Урл пока не видел. Жду.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#55

пришлите адрес сайта в личку.

C
На сайте с 14.12.2007
Offline
100
CRe
#56

Пришлите скрины доходов и по возможности ссылку.

Z
На сайте с 14.11.2009
Offline
6
#57

прошу прощения за задержку с ответом... писем пришло очень много... отвечу каждому в порядке очереди...

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#58
Last hErO:
Предположу что...

Возможно и так. Некоторым сайтам вообще факт его нахождения в ЯКе пофигу. Потому что они сами могут брать деньги с яши за то что он разместит этот сайт у себя в каталоге. )))

neznaika:
А почему мне ничего не отправили?

Ага, мне тоже. Может мы не подходим как потенциальные покупатели?

................

Всё, не надо. Нашел.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#59

потерто- пить меньше нужно. Перехожу раздел курилку что ли

Z
На сайте с 14.11.2009
Offline
6
#60

покупатель найден... просьба администрации закрыть тему...

всем спасибо за интерес к проекту...

кому не ответил - прошу прощения... цель достигнута...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий