Очередной вопрос о UCOZ

12
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11
bestar:
скажу что фиг ты его раскрутишь так как раскрутил бы ДЛЕ, у меня вот к примеру ДЛЕ в раза 3 быстрее раскручиваются чем юкоз

Вот это полный бред. В данном случае раскрутка не зависит никак не зависит от того, на чем сделан сайт. Юкоз, конечно имеет 1000 +1 недостаток, но с прямыми руками можно как сделать, так и раскрутить сайт и на юкозе.

К тому же, по моим наблюдениям, DLE и ломается в 3 раза быстрее :)

The Piper at the Gates of Dawn.
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#12

ivmas, юкоз плох именно тем, что про него все орут как гавнохостинг. Дурная репутация, рекламодателей юкоз отпугивает часто, по своим наблюдениям в сапе вижу. А для себя, есть все. Бесплатно функционал многих платных движков, сразу тебе и хост и конструктор. Разве что в последнее время уже идет явный перебор со всеми этими модулями.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
B
На сайте с 19.02.2010
Offline
90
#13
Cell:
Вот это полный бред. В данном случае раскрутка не зависит никак не зависит от того, на чем сделан сайт. Юкоз, конечно имеет 1000 +1 недостаток, но с прямыми руками можно как сделать, так и раскрутить сайт и на юкозе.

К тому же, по моим наблюдениям, DLE и ломается в 3 раза быстрее :)

ну незнаю мб я в юкозе туп =) насчет того что ломается... ну не сказал бы просто нехрен всякие говно модули устаналвивать.. модуль переходы 6.4 стоит почти у всех а ведь через него и ломают вроде еще в модуле на линии есть баг но незнаю точно.. :o

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#14

Важный фактор остаться на uCoz для вас - не только, что вас все устраивает сейчас, и с продвижением нет проблем по большому счету, - при большой нагрузке на сервер вы так и будете платить 3$ в месяц, а не 30$ и и того больше.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#15

Спасибо еще раз за комментарии.

Сейчас я плачу 3 доллара в месяц ( У меня нету рекламы и расширения дискового пространства).

Я завел этот разговор о юкозе - как хостинг, в плане трастовости. И про ЦМС, так же про её трастовость.

Сайт действительно качественный, принят в ЯК, дизайн делал профессиональный дизайнер (туборг, мерседес сайты, его работа)

Даже рерайта нету, только уник.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий