запатентовать слово в яндексе

12
FeliX77
На сайте с 31.08.2010
76
Rockabilly:
Фигня это. Мой заказчик доказывал мне, что поиск у яндекса покупается...

😂 мне один доказывал, что у него знакомый "хакер" может с яндексом договориться и сайт на 1-х позициях будет по определенным запросам через пару дней. Пытался ему доказать, что это не возможно, но после его уперства сказал "пусть договаривается, только не за мой счет". Тот согласился! 😂 Через день он сказал, что "хакер" просит логины и пароли к : базе данных, которую использует сайт; доступ к хостингу и доступ панели регистратора, где я регил домены.

Вот как с яндексом "договариваться" надо ☝ 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
413

гнать таких заказчиков, санными тряпками...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. (/ru/forum/638005)
Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
61

Кстати говоря. Если это слово будет "новым" и действительно раньше нигде широко не употребляемым, то сайт первый его использовавший в названии, может расчитывать на "вечный топ" при минимальных затратах по этому слову.

Срубил бабла? Помоги детям (http://www.pomogi.org/) Тамада Баянист Услуги 722-70-51
skrap
На сайте с 24.12.2006
32

Директ несколько лет назад рекламировался слоганом "Купи слова". Описание его работы для новичков было примерно в этом духе - вот все и решили, что Яндекс слова продает )

читател
На сайте с 04.02.2008
128
Rockabilly:
Фигня это. Мой заказчик доказывал мне, что поиск у яндекса покупается...

Ну да в сапе))))

Тема угарная, в байде кстати же покупается выдача, но это ж байда.

А вообще, у таких заказчиков строющух такие волшебные замки денег нет, просто когда такое слышите просто втавайте и уходите, можете даже не прощаться)

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий