Срочно, посоветуйте хостинг по параметрам!

123
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#11

Desiro, в месяц у меня выходит как минимум 90гб трафа, ничего из предложенного не подходит.

inspektor, не стоит мести всех под одну гребенку.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
inspektor
На сайте с 23.03.2004
Offline
109
#12
ProTeg:
От куда такие умозаключения?😂

опыт работы в 2-3 топ хостинговых компаний ну и пользование различными видами хостинга более 10 лет.

в месяц у меня выходит как минимум 90гб трафа, ничего из предложенного не подходит.

У меня сейчас 80гб/HTTP out на шареде.

Именно поэтому я и предлагаю шаред с анлимом.

(хотя сам использую очень маленького, московского но очень дружелюбного хостера.)

не стоит мести всех под одну гребенку.

Это не гребенка, это статистика и наблюдения.

Только там где извините за выражение нагибают за всю фигню, админов, сапорт, коллцентр - будет порядок.

А нагибаться за копейки действительно профи своего дела не будут, а цены на хостинг*кол-во клиентов это и есть тот инструмент которым можно нагибать и требовать качество работы.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#13
inspektor:
опыт работы в 2-3 топ хостинговых компаний ну и пользование различными видами хостинга более 10 лет.

и там продавали 10 гиг за 6 баксов??? Что это за топовые компании такие?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#14
inspektor:
за 6$ месяц - 10гб
хорошего сапорта быть не может, тем более российского.

Вы имеете ввиду, что за 6$/10 гиг не может быть хорошего Российского саппорта?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#15

Или вообще российского?

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#16

Himiko, ProTeg, мы вроде здесь собрались большой дружной компанией не саппорт российский обсуждать. ))

Нужен хостинг с cpanel, пока все поступившие предложение с isp и directadmin, там проблемы с восстановлением.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17
WebJunior:
Главное: чтоб можно было разместить от 5 до 10 сайтов, ну и разумеется не высокая цена от 3$ до 6$

глянь тут, за 4 бакса в месяц 3 сайта, за 7 баксов 6 сайтов, трафик анлим, по нагрузке тоже класс.

У меня там все блоги на вордпрессе сидят, даже на вдска их тянула плохенько, так как блоги хавают много памяти (за раз 50 метров), ну и проц загружают кратковременно почти на 100% (сидели на вдске 700 мегагерц, 399 памяти). А на домишко - без проблем!

Аптайм 99,7 - я считаю это хороший аптайм.

inspektor
На сайте с 23.03.2004
Offline
109
#18
The_Rock:
Himiko, ProTeg, мы вроде здесь собрались большой дружной компанией не саппорт российский обсуждать. ))
Нужен хостинг с cpanel, пока все поступившие предложение с isp и directadmin, там проблемы с восстановлением.

не сочти за рекламу, на хц рбк есть тарифы с спанель, когда работал в агаве там тоже была спанель (правдо агаву никому не стану советовать.) в личку могу скинуть урлу места где я сейчас живу (размещаюсь а не работаю), там правда isp, если вопрос по бекапам, так там с бекапами все ок, можно свои делать, есть дефолтные (серверные).

T
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#19

а что за проект такой можно в личку? если не секретно. Просто диск анлим, а трафик 250 ГБ :) Интересно стало

Хостинг - www.tiwehost.ru (www.tiwehost.ru). Успевайте заказать, пока хостинг абсолютно бесплатен! Обращайтесь. icq 555987893
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#20

Tiwehost, Да диск анлим по тарифу хостера просто был. Я там занимал не более 2 Гб.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий