Отзывы на Google Maps

12
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
10692

Всем известно, что на Google Maps можно добавить объекты (гостиницы, магазины, фирмы...), которые вам принадлежат. А люди впоследствии могут оставлять отзывы к этим объектам.

Кто-нибудь знает порядок добавления этих отзывов? Я так и не разобрался, что там с модерацией, и кто может отзыв добавить.

Есть желание добавить несколько отзывов своим отелям. Думаем, как это сделать и чем чревато.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#1

несколько отзывов ни чем не будет чревато, только нужно с разных аккаунтов добавить, ну и конечно же не нужно добавлять отзыв с аккаунта, через который добавлялись в карты

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
M
На сайте с 09.09.2010
Offline
2
#2

А сколько должно быть отзывов чтобы было ""чревато" ? :)

F
На сайте с 30.04.2009
Offline
44
#3

отзывов может быть сколько угодно, лишь бы они были тематические:)🍿

Предлагаю услуги по раскрутке сайта (http://seo-one.biz.ua/) в Киеве|Украина
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#4
t_o_x_a:
Всем известно, что на Google Maps можно добавить объекты (гостиницы, магазины, фирмы...), которые вам принадлежат. А люди впоследствии могут оставлять отзывы к этим объектам.

Кто-нибудь знает порядок добавления этих отзывов? Я так и не разобрался, что там с модерацией, и кто может отзыв добавить.

Есть желание добавить несколько отзывов своим отелям. Думаем, как это сделать и чем чревато.

Есть нюансы, иначе правда чревато. 🚬 Самые страшные: удаление акка и отзывов со всеми отелями.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#5

InterMaster, спасибо. :)

С первым пунктом можно поиграть, аккаунты и отзывы, конечно, есть.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#6
t_o_x_a:
Есть желание добавить несколько отзывов своим отелям. Думаем, как это сделать и чем чревато.

Ничем не чревато, а добавить несколько объектов будет нелегко. Во-первых надо с разных ааков заходить. Во-вторых надо получить по телефону (или СМС) подтверждение (пин код) для размещения объекта на карте. Лично мне Гугловская робо-баба звонила со Штатов (тел. начинался на +1...) и внятно продиктовала пин-код (на англ. 5-6 цифр). Так что будьте готовы запасаться телефонами для размещения более одного объекта.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#7

kievrent, объекты уж год как добавлены. Благо, это реальные отели с не менее реальными номерами телефона. Да и абы какой номер туда не поставишь, звонить же будут на него с профиля клиенты. :)

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#8

Отзывы Гугл даже сам умудряется подтягивать. Я не писал, а он мне подтянул отзывы еще за 2006-2007 годы, когда и Гугл-карт еще не было и отзывы чуть ли не из тематических каталогов :)

kievrent добавил 16.09.2010 в 23:28

t_o_x_a:
объекты уж год как добавлены.

тогда вперед! Клепайте отзывы с разных акков (лучше даж ай-пи и компов). + гляньте, откуда Гоша подтягивает отзывы конкурентам ;)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#9

kievrent, акки разные (иначе можно легко проследить, что ГуглЮзер Васисуалий Пупкин 16сентября оставил 5 положительных отзывов 5 гостиницам), а с айпишниками непременно в следующий раз заморочусь.

R1
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#10

дайте ссылки где добавить отзыв))а то у меня 5 букв на карте.....😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий