Ищю редактора раздела Saratovout

12
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#11
kill_pid:
2 раза отправлял каждые 6 месяцев. Что может быть?

Составить нормальный заголовок и описание (по правилам каталога) и предложить сайт в нормальном порядке.

Если бы мне попытались предложить сайт по телефону - очень долго потом пытались бы вообще попасть.

Не этичное поведение вебмастера дало бы мне моральное право вообще не рассматривать сайт.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#12

alut, просто у многих сложились стереотипы, что модераторы данного каталога - взяточники :)

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
KP
На сайте с 23.04.2010
Offline
53
#13
-= Serafim =-:
kill_pid, мальчик, ну так теперь твой гс и подавно не возьмут.

Игорь Теребенков это ты?

Стасик Верзун - это ты? 😂

kill_pid добавил 16.09.2010 в 21:05

alut:
Составить нормальный заголовок и описание (по правилам каталога) и предложить сайт в нормальном порядке.
Если бы мне попытались предложить сайт по телефону - очень долго потом пытались бы вообще попасть.
Не этичное поведение вебмастера дало бы мне моральное право вообще не рассматривать сайт.

Да не предлагал я по телефону его, говорю же - каждый 6 месяцев отправлял заявку. Просто нашол телефон, решил позвонить узнать. Может человек адекватный и все бы объяснил. Не все же гопники как многие тут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий