Главная растёт по ненужному падежу

Movut
На сайте с 02.11.2009
122
588

Не знал как написать, поэтому и поиском воспользоваться проблематично :) Сайт растёт в выдаче по нужному ключевику, но не в нужном падеже: "торговое оборудование" падает, а "торгового оборудования" стремительно растёт :) Не особо силён в этом вопросе, может кто подскажет, один запрос влияет на другой (насколько я знаю, одна страница привязана Яндексом преимущественно к одному запросу, хотя может и не так)? И на продвигаемой странице слово "торгового оборудования" встречается в два раза чаще, чем "торговое оборудование" (в основном из-за трансляции новостей).

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
[Удален]
Movut:
И на продвигаемой странице слово "торгового оборудования" встречается в два раза чаще, чем "торговое оборудование" (в основном из-за трансляции новостей).

Вы в принципе ответили на свой вопрос. Закройте в noindex новостные и другие динамические блоки

Movut
На сайте с 02.11.2009
122

Magdee, т.е. это всё-таки из-за этого? Спасибо за ответ, буду работать.

upd: а ещё такой вопрос, если главная по названию компании на первом месте в выдаче, то можно и по конкретному запросу, например, "торговое оборудование" продвинуть эту же главную в топ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий