Нужен дизайн игрового сайта - 50$

1 23
[Удален]
#21

0pium, я тоже не рисовал, завалявшимуся макета хочу ноги приделать за ден. знаки и отпустить его с миром в закрома интернета...

_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#22

Ну в общем и целом 0pium всё верно описал. Дйствительно не хочу новый, а хочу переделать старый. Гаранта тоже нет.

Насчёт конкурса - моя ошибка, в предыдущей теме писал, а тут подзапарился.

Зато я смотрю в моей репутации как-то не очень активно отмечаетесь. Давайте активнее, жду.

_lentyay_ добавил 15.09.2010 в 23:07

Забыл сказать насчёт репутации: ник свой писать н надо, лучше втихаря!

_lentyay_ добавил 16.09.2010 в 19:32

Ну раз все высказались, позвольте и мне. Я не понимаю причину аномальности этого форума: почему здесь такая высокая концентрация говнолюдей. Я не один год общяюсь в интернете и просил помощи на самых разных тематических форумах, начиная от пейнтбольных и программистских и заканчивая строительными и кулинарными. Везде люди как люди: либо нормально ответят, либо (если этот вопрос до меня задавали N-цать раз) скажут, чтоб искал в архиве. И только здесь не люди, а мутанты (сразу говорю, не все, а только те с кем мне "посчастливилось" общаться).

Первый раз мне понизили репутацию только за то, что я создал тему "Оцените сайт...". Причём в описании товарищ написал "ответный минус". Ответный на что? На то, что ты тему мою прочитал? Бред. Дальше пошло ещё интереснее. Один олень написал "у тебя нет сайта, потому что твой сайт это Унылое Га*но". Прочитайте фразу пару раз подряд. Из неё видно:

а) полное отсутствие логики (нет у меня сайта, или он есть, но го_но)

б) по тому, как фраза построена создаётся впечатление, что автор ещё не закончил школьное обучение

По идее на этом форуме должне собираться если люди не образованные, по по крайней мере стремящиеся к этому. По общению вы почти ничем не отличаетесь от обычного уличного быдла, только жаргон другой. Вы - IT-быдло.

Вот ещё один товарищ, у которого глаз-рентген:

Buzzy-Wuzzy:
даже переделанный старый надо будет верстать и я сильно сомневаюсь что тс его сам сверстает в таблицы)

Я занимаюсь созданием сайтов 9 лет, а свой первый сайт сделал 10 лет назад. Да, я признаю, что сайты мои примитивны, но других мне не зказывали. Я никогда не занимался продвижением сайтов и не рисовал нормалных красивых дизайнов, опять же потому что не заказывали. Но будь уверен, комрад Buzzy-Wuzzy, сверстать таблицы в хтмл смогу, так что нечего пасть разевать.

Да, я понимаю, что большинство здесь зарегенных - специалисты. Я так же понимаю, что здесь море "школоты", задающей не самые умные вопросы. Но в любом случае это не даёт никому права гнобить новичков форума. Здесь же оскорбляют прямо "с порога". В итоге ситуция с searchengines напоминает ситуацию когда ты пришодишь с острой болью к зубному, а он ярковыраженный гей. Вроде и омерзителен тебе человек, но и уйти не можешь, так как зуб болит сильно и давно. Так же и тут: противно, но надо.

Скажите, вам приятно быть ган_онами? Если да, то вэлкам ко мне в репутацию. И ещё раз повторяю: ник свой в описании указывать не надо, надо ж и гон_донам как-то самоутверждаться, особенно если все вокруг считают тебя упырём.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий