Просмотр сообщений, оставленных мной...

AlexUp
На сайте с 21.07.2010
Offline
33
1007

Как, залогинясь на форум, просмотреть все сообщения или темы, которые были созданы мной за весь период существования профиля?

M
На сайте с 21.09.2008
Offline
17
#1

зайти в свой профиль и нажать ссылку Найти все сообщения от AlexUp или Найти все темы от AlexUp

Кросс-браузерная верстка по стандартам xhtml 1.0 strict »» /ru/forum/539370 (/ru/forum/539370)
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#2

Даже можно в профиль не заходить, а кликнуть по нику своему в любом сообщении. Те же пункты появятся.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#3

Заходите сюда:

Выставляете вот так:

Теперь все темы в которых Вы отвечали доступны тут:

;)

AlexUp
На сайте с 21.07.2010
Offline
33
#4

Всем спасибо, а overnight особенное спасибо за скриншоты :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
AlexUp:
Как, залогинясь на форум, просмотреть все сообщения или темы

А вот хороший вопрос, кстати. Ведь вышеперечисленные способы позволяют увидеть не всё. Например:

mdss:
зайти в свой профиль и нажать ссылку Найти все сообщения от AlexUp или Найти все темы от AlexUp

Это только 300 сообщений.

overnight:
Теперь все темы в которых Вы отвечали доступны тут:

И там вроде как не всё. То есть вот лично у меня за 2005-й вообще голяк, за 2006-й всего-то темы три... Может, тогда такой тип подписки не был включен, не знаю...

А вот как, например, вывести все сообщения за какой-либо временной период, или вообще все сообщения и темы - я лично не знаю. А иногда хотелось бы.

С уважением, Евгений.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6
Jackyk:
А вот как, например, вывести все сообщения за какой-либо временной период, или вообще все сообщения и темы - я лично не знаю. А иногда хотелось бы.

Жень, нет ничего проще, нужно воспользоваться расширенным поиском. Все-все-все конечно не получится, но вот по 300 результатов поиска выводится, а дальше нужно шаманить с параметрами.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7

Да это-то я знаю, Серёг, спасибо. Но вот если, например, у человека 15.000 сообщений в Курилке (раздел, естественно, взят для примера), и ему хочется в них покопаться... Выбор раздела - не катит, сортировка по дате - не катит, потому что это только 300 первых или 300 последних... Ну и всё, собственно...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
Jackyk:
Да это-то я знаю, Серёг, спасибо. Но вот если, например, у человека 15.000 сообщений в Курилке (раздел, естественно, взят для примера), и ему хочется в них покопаться... Выбор раздела - не катит, сортировка по дате - не катит, потому что это только 300 первых или 300 последних... Ну и всё, собственно...

Ну это да, забыл что здесь по дате нету возможности задать диапазон. Тогда только 300 тем, а потом в них искать.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

AlexUp, в профиль пользователя смотреть не пробовали?

думаю добавил 15.09.2010 в 18:23

Типа минус в профили

> топик читать не пробовали?

Типа ответ анонимному анониму - да пробовал, и что?

PS Мну тя искрени жаль :))))))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий