Практика копирайтинга :) От 2$ за 1к збп.

12
Di4ka
На сайте с 25.04.2008
Offline
18
2921

Имею законченное высшее образование.

А так же массу свободного времени.

Приму заказы на копирайтинг. Тематика любая.

Отдаю предпочтение:

-Отдых, туризм.

-Свадьба, женитьба.

-Здоровье

-Психология

-Литература

-Музыка

Цена пока 2$ за 1к знаков без пробелов(как новичек на этом форуме). Рерайтом не занимаюсь, интереснее и выгоднее для меня заниматься копирайтингом.

Ищу постоянных заказчиков, постоянные объёмы.

Связь ICQ#: 463-197-536 и ЛС.

Готов сделать 2 статьи по 1к, желательно различных тематик, за развернутый отзыв от человека с "приятным" рейтингом :)

Так же имею опыт в написании SEO-текстов. Под ваши ключевики, анкоры.

Цена чуть выше: 2.5$ за 1к збп.

Евгений.

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#1

Приветствую! По рейтингу подойду?:)

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
Di4ka
На сайте с 25.04.2008
Offline
18
#2

Здравствуйте!

Хотелось бы большего :)

Если напишите раскрытый отзыв о проделанной работе, то подойдете.

Прошу стучать в аську. Жду ТЗ.

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#3
Di4ka:
Здравствуйте!
Хотелось бы большего :)
Если напишите раскрытый отзыв о проделанной работе, то подойдете.

Прошу стучать в аську. Жду ТЗ.

Отзыв гарантирую. Стучу в аську.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#4

ТС, нaпишитe стaтью нa тeму - психология в спортe. Готовый мaтeриaл выклaдывaйтe в свой топик. Нaдeюсь, по пaрaмeтрaм подхожу? Просто прeдлaгaю тeму, вот и всё.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
Di4ka
На сайте с 25.04.2008
Offline
18
#5
OzOrNoY-PoZiTiFF:
ТС, нaпишитe стaтью нa тeму - психология в спортe. Готовый мaтeриaл выклaдывaйтe в свой топик. Нaдeюсь, по пaрaмeтрaм подхожу? Просто прeдлaгaю тeму, вот и всё.

OzOrNoY-PoZiTiFF,

Ваша статья готова.

Отправил ее вам в ЛС.

Там же пояснил почему не выложил в топик.

Жду развернутого комментария о проделанной работе.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#6

Di4ka, a я вaм в личныe отвeтил. :) Нaпишу и тут eщe рaз. Я просто прeдложил вaм тeму, вот и всё. Отзывы я нe пишу. А бeсплaтный контeнт мнe нe нужeн. Выклaдывaйтe мaтeриaл сюдa. С увaжeниeм, Дмитрий.

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#7

Получил обещанную статью от ТС. Порадовал стиль изложения - понятно, доступно, метко. Грамматических ошибок не выявлено, все в порядке с пунктуацией. Абсолютно человеческий, грамотный текст. Плагиатус показал 100% уникальность текста (поисковики были не заблокированы). Единственное: в 1000-е символов раскрыть тему ТС-у не совсем удалось, но это и не мудрено, так как тема довольно обширная. В общем: отличная работа, приятный и вежливый человек, думаю ответственный и надежный исполнитель.

Di4ka
На сайте с 25.04.2008
Offline
18
#8

Роман Земной, спасибо за отзыв, приятно :)

OzOrNoY-PoZiTiFF, нда, мы не поняли друг друга. Давайте забудем.

Ну, собственно, продаю статью "Психология в спорте" за отзыв. 100% уникальность, соответственно. Любые денежные поощрения приветствуются.

Она была написана за час после опубликации поста г-на OzOrNoY-PoZiTiFF.

Г-н Роман Земной может подтвердить ;) Мы с ним списывались в аське и я ему писал о старте работы.

А тех, кого не интересует данная статья, прошу заказывать копирайнтинг. ICQ, ЛС.

Старт завтра утром.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Интересно глянуть на статьи... пора давно уже ввести правило, что если человек заказывает за отзыв, то он обязан дать ссылку на размещенный материал.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#10
The WishMaster:
пора давно уже ввести правило, что если человек заказывает за отзыв, то он обязан дать ссылку на размещенный материал

А вот это было бы полезным нововведением во всех отношениях :)

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий