Девочки, караул!!!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#261
furnaslives:
всем, страдающим от ожирения или худобы, прописал бы отказаться от термически обработанной пищи и есть только то, что мать-земля даёт - овощи и фрукты, орехи и прочее

Аха :)

А еще всем теткам выучить наизусть Домострой, обязательно соблюдать его, и порку по субботам :D

Ну и физический труд, разумеется, как можно больше!

И чтоб вечно босая и беременная :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#262

Народ. А что мы теперь обсуждаем?

Вроде выяснили, что бы похудеть надо меньше жрать и больше бегать...

[Удален]
#263
Слава Шевцов:
Бог с ним, с аппетитом. Что делать с мозгами, которые у некоторых девчонок отказывают при самоограничении в еде?

Это кстати да, риальне трабл. И ладно еще мозги отказывают, злость вот куда девать - это вопрос. Ладно бы тупая и добрая, а то ж ведь нет.

furnaslives:
всем, страдающим от ожирения или худобы, прописал бы отказаться от термически обработанной пищи и есть только то, что мать-земля даёт - овощи и фрукты, орехи и прочее

О даааа. Погрыз сырой свеколки да картошечки - и сидишь, красивый, довольный и радостный. Рыбкой сырой закусил - и совсем щастье пробрало.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#264
Nekada:
порку по субботам

Некада без порки не могёть представить свое существование. 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#265
Nekada:
и порку по субботам

БДСМ? )

Тигра:
О даааа. Погрыз сырой свеколки да картошечки - и сидишь, красивый, довольный и радостный.

можно еще коры погрызть))

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#266
furnaslives:
можно еще коры погрызть))

Или что-нибудь прекрасное. Такое же красивое, как

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#267

Слава Шевцов, ты пожаловался или похвастался? ;)

di_max добавил 15.09.2010 в 18:00

raminas:
Ну и кому такая красотка нужна? :)

Красоте нужны жертвы.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#268
BadBoy:
что бы похудеть надо меньше жрать и больше бегать...

Еще можно изменить свое отношение к еде. Перестать считать ее чем-то шибко важным.

Все природно худые едой не заморочены, на диетах не сидят, едят по мере аппетита, который прямо зависит от активности, расхода калорий. Пока еще я не видела худого человека, который бы всерьез думал о том, что "надо покушать, а то сил не будет". :) Зато полные об этом думают (со стороны так выглядит :)) - прямо-таки постоянно. :)

Сужу по себе и по своей полной матери. Мне, чтоб пойти на кухню разогреть еду - это надо от голода в полуобмороке быть. Для себя готовить - лень по определению, всегда. Если я одна, я могу месяцами питаться черти-чем.

А вот мама моя ни-ког-да не ленится подогреть-приготовить хавчик. И каждый раз удивляется, как это я ем пиццу в час ночи (этой славной традиции много лет... не, ну можно и не пиццу. :)), и годами сохраняю свои 90-чутьбольшечемнадо-чутьбольшечемнадо, причем имея природную склонность к полноте. У меня даже кликуха была в молодости - "медвежонок", из-за полноты. :) Но у нас с ней абсолютно разное отношение к еде.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#269
di_max:
Слава Шевцов, ты пожаловался или похвастался?

Он в театр идет, а может его идут. :)

Помнишь, как тебя в том году водили? :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#270
Тигра:
Рыбкой сырой закусил - и совсем щастье пробрало.

Чем ихпонцы не в пример? И прочие тихоокеанские азияты...

di_max добавил 15.09.2010 в 18:02

raminas:
Он в театр идет, а может его идут. :)
Помнишь, как тебя в том году водили? :D

Хто посмел?

Где группа поддержки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий