Девочки, караул!!!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#141
Beta:
считать калории

Муторно. У меня одно время даже штуковина такая была, для подсчета. Не мое это. :)

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#142

raminas, выбирать в любом случае Вам, но нужно помнить, что легко и просто в любом случае не будет. Успехов в борьбе!

Trino_Hosting
На сайте с 11.06.2010
Offline
26
#143
vbgm:
Если ещё никто не говорил, то скажу.
raminas, ничего не есть, кроме кефира. Закупайтесь по 2 литра в день и больше ничего не есть. Феноменальные результаты!
Наливаете кефир в кружечку и лопаете его чайной ложечкой в любое время, можно постоянно. Чай, кофе и др. нельзя. Вообще ничего нельзя! Впрочем, ничего и не захочется, уверяю.
Первые 2 дня покидать дом несанкционированно не рекомендую, пока организм не привыкнет.
Результаты будут через 3 дня.

Почему уверен? Бывшая жена раз в 2 месяца устраивает себе такой недельный моцион. 43 года (лето 2008, дача знакомых).


ссылко кликабельно


Только кефир! :)

Худенькая такая, молодец:)

С уважением, Лебедева Юлия, менеджер хостинг-компании "TrinoHost" (http://trinohost.com/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#144
Beta:
считать калории. Причем не по факту съеденного, а разметить на несколько дней вперед.

Ога, ога. :D Особенно, когда абстинентный синдром накатывает - самое время посчитать калории. :D

*я в здоровом-то состоянии не в силах так отравлять себе жизнь, мне легче тупо не есть* :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#145

Все забыли про то что у каждого совершенно разные организьмы, метаболизмы всякие. И то что сработало у одного, может дать совершенно противоположный эффект у другого.

Лучше у спецов поинтересоваться, а то насоветуют :)

Я например худею, объедаясь жирной жаренной кортошкой, поглащая тонны хлеба, пива, блинов, тортов и т.п. :)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#146
sni:
Я например худею, объедаясь жирной жаренной кортошкой, поглащая тонны хлеба, пива, блинов, тортов и т.п. :)

обзавидуйтесь все! :p

Дизайн сайта, сайт на тильде
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#147

sakateka, ну для мужчин это далеко не первом месте стоит. Не повод для гордости :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#148
sni:
Я например худею, объедаясь жирной жаренной кортошкой, поглащая тонны хлеба, пива, блинов, тортов и т.п.

Да, там несколько страниц назад уже написали, как это бывает..... :D

B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#149
talia:
Ога, ога. :D Особенно, когда абстинентный синдром накатывает - самое время посчитать калории. :D

Если я думаю о том же абстинентном синдроме (тут я понял на фоне ограничения себя в еде), то с этим наверное к врачам, которые занимаются проблемами нервной системы.

А считать калории можно сделать такой же привычкой как и курение, только пользы больше.

Но соглашусь с Вами - такое не каждому подходит, но опять же повторюсь, легко в любом случае не будет

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#150

ну у вас и проблемы... как меньше жрать, да очень просто, так же просто как и бросить курить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий