Мошенники: Бесплатный хостер (Besplat.com) украл мой сайт. Что делать?

12
G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
1739

Привет всем. Свои первые сайты размещал а бесплатном хостинге Besplat.com, этот хостер привлек мое внимание бесплатными доменами второго уровня... Теперь я захотел перенести свой сайт на другой хост, зашел по FTP и удалил сайт со старого хостинга, купил новый и переместил туда. Написал этим чертям, так мол и так, удалите мой сайт я переезжаю от Вас. В итоге они закрыли мне FTP доступ и восстановили заново сайт (они барыжат оттуда статьями). На настоятельную просьбу удалить мой сайт, сказали: нет, мы купили домен, не удалим. Теперь игнорят меня. Написал Платону он говорит ниче нельзя сделать.

Что мне делать? Какие аргументы предъявить этому бесплатному хостеру, чтобы он вернул мне управление над моим сайтом? Фактически они украли мой сайт.

p.s. всем тем кто попал на эту страницу с поисковика по запросу Besplat.com отзывы или просто Besplat.com, то знайте Besplat.com кидалово и мошенничество

[Удален]
#1

Предложить отдать большую сумму чем стоит домен?

[Удален]
#2

Besplat.com реселлеры.

Попробуйте обратиться сюда.

G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#3

Я предлагал им перекупить домен, отказали.......

Gagarin12 добавил 13.09.2010 в 20:18

Partizansk Telecom:
Besplat.com реселлеры.
Попробуйте обратиться сюда.

http://leaderhost.ru/contacts/ это же какой-то левый хостинг? он то тут причем?

besplat.com по моему использует какой-то сервер из Германии.

[Удален]
#4
Gagarin12:
Что мне делать?

Забить и извлечь уроки про бесплатный сыр.

Домен зареган на них же, не на Вас. Ну вот и всё.

А между тем там написано по русски:

Ссылка на наши статьи с главной страницы вашего сайта и сами статьи, являются обязательным условием нашего бесплатного хостинга. В случае их удаления, мы вынуждены будем закрыть вам доступ к сайту. Будьте, пожалуйста, внимательны.

что и произошло. Так что всё как бы честно.

[Удален]
#5
Gagarin12:

http://leaderhost.ru/contacts/ это же какой-то левый хостинг? он то тут причем?
besplat.com по моему использует какой-то сервер из Германии.

besplat.com реселлер leaderhost.ru, все верно.

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
133
#6

В этом случае ничего не поделаешь. Эта ситуация вам как опыт.

Нужно читать правила, в них даже может быть написано что-то вроде "когда у вашего сайта тИЦ станет 100 мы заберем у вас сайт"

G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#7

Вот козлы блин, вобще ниче нельзя им предъявить чтоли? До этого мне этот хостер говорил:

"Ваш сайт вы, конечно, можете разместить в другом месте, это же ваш сайт. Но мы купили вам домен, поэтому считаем, что морального права на это у вас нет."

Вот так, вот.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#8

Бесплатный сыр только в мышеловке к сожалению :(

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Удален]
#9

Следующая Ваша ступень - это платный хостинг. Не наступите на те же грабли, не ищите хостинг за 1$ в месяц.

G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#10
Desiro:
Следующая Ваша ступень - это платный хостинг. Не наступите на те же грабли, не ищите хостинг за 1$ в месяц.

Я уже использую платный хост просто этот сайт был создан, когда только учился создавать сайты, поэтому и повелся, вот сейчас хотел из него сателлит сделать, не дали блин.

Кстати, такой вот вопрос: только одна страница этого сайта (в том виде, в котором он находится на бесплатном хосте) в индексе Яши (а в индексе гугла все страницы), а сайт состоит из 40 страниц, я переписал весь сайт на php и закинул его на другой хост, прошел недавно ап яндекса (11.09.2010), но он не проиндексировал сайт с нового хостинга.

Может еще не все потеряно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий