Сайты под сапу/магазины по 6.95$

PM
На сайте с 12.02.2008
Offline
87
#201

Если можно парочку магазинов на ДЛЕ в ЛС

[Удален]
#202
vodiaPRO:
Дак он заказы принимает а сайты никому не делает?

Кердак, делаю согласно регламенту на 1стр, с вами бы я дела не имел.

B
На сайте с 09.06.2010
Offline
3
#203

Заказал 1 сайт, сделал все качественно в оговоренные сроки.

Деньги должны приносить прибыль!
[Удален]
#204

С Сегодняшнего дня начинается глобальная установка, и настройка всех долгов!.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#205

Сделал заказ на один сайт для пробы, жду выполненной работы 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
G
На сайте с 24.11.2008
Offline
66
gev
#206

сайт получил! ТС все настроил! ждем индексации!

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#207
mimohodom:
Жду свой оплаченный заказ на 10 магов уже полтора месяца, nikman сетует на загруженность , болезни и... продолжает брать новые заказы, не выполняя старые ....нехорошо

+100

Приходилось иметь дело с этим товарищем. Так он один сайт делал почти два месяца, а получился ну просто галимийший ГавноСайт.

Незнаю конешно, как там сейчас обстоят дела, но думаю не лучше чем тогда.

отношение к людям - никакое. Постоянно лепит отмазы о нагрузках ,выходных и прочих соплях. При этом берёт всю сумму вперёд.

В общем решать вам, но после работы с этим товарищем, я ещё раз убедился в одной байке, которая как раз обрисовывает общую картину отношения этого человека с людьми...

"Если ты приносишь свои ботинки на починку, обувщику и платишь на перёд деньги. То обувщик, обещает сделать всё в лучшем виде, а сам забрасывает твои ботинки, на самый верх кучи, и подальше к углу. А какая наher разница, всё равно уже уплочено..."

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#208

nikman, оплата по факту возможна?

M
На сайте с 09.10.2010
Offline
63
#209

Сайты получил, по поводу качества, да гс, НО по такой стоимости ничего другого и не найти, поэтому качество устраивает, да и судить о качестве наверно можно только после индексации. Что касается притче об обувщике :) , соглашусь, всегда нужна мотивация, но Nikman вроде не возражает против оплаты по факту.

p.s. в целом доволен результатом.

K
На сайте с 10.11.2010
Offline
1
#210

Отличный ТС, заказывал партию сайтов, нареканий нет, теперь заказал ещё партию - жду, уверен что и в этом случае нареканий не будет.

ТС - мастер золотые руки, и просто хороший парень)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий