Сайты под сапу/магазины по 6.95$

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#171

тс ленивый, безответственный халтурщик

Заказывал у него 20сайтов. Работу должен был выполнить в течении 10дней. По истечении этого срока я конечно ничего не получил. Каждый день тс кормил меня завтраками и обещаниями. В итоге еще через 10 дней я получил 16сайтов. Все с абсолютно одинаковым дизайном и текстом, то-есть тс даже не удосужился в артизере сгенерить разные шаблоны, а это дело 30сек на шаблон. Шаблоны кривые и не очищенные, нерабочие бд. 4 сайта были с одинаковым напарсеным контентом. Количество товаров редко доходило 500, не говоря уже о 1000. ТС опять же обещал сделать и новые сайты выслать, но каждый день стучаться к нему мне надоело. В итоге все сам переделал и установил на хостинг. Потратил кучу времени, проще и дешевле было самому с самого начала все сделать.

Я понимаю что цена низкая, но такой сайт делается 5минут + напарсить контент, тексты писать не надо.

В общем категорически не советую с ним работать.

G
На сайте с 24.11.2008
Offline
66
gev
#172

ТС, ответьте в личке! заказ был отдан 11.11 до сих пор молчок!

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#173

Также был сделан заказ 11 числа, ТС 2 дня назад ответил что скинет через 40 мин, сайта досихпор нет.

[Удален]
#174

askary, да кто-то забыл что, получил сайты за 45вмз, не выплатив еше 20.....

gev Отписал в ЛС.

Silva Отписал в асю.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#175

ну вот. тс минусанул мне репу, чем только подтвердил правдивость моих слов

nikman, вы даже на треть не выполнили заказ. какая может быть оплата??? накидали мне кучу одинаковых сайтов, которые я полностью переделал и сам ставил на хост

пс учитывая что мне он выслал 4 сайта с одинаковым контентом, могу предположить что такие же сайты получали и другие пользователи. то-есть уникальность их нулевая

[Удален]
#176

Ну про репу) Глаз за глаз. Вы сами подтверждаете что оплатили только 50, ну вот работу и получили на 50%, прошу вас покинуть топик.

Сайты под сапу/магазины... 22.11.2010 21:48 > Троль,где пропал!
Сайты под сапу/магазины... 22.11.2010 18:23 /askary/ за халтуру
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#177

nikman, про троля это не мое. я подписался.

во-первых. мы договаривались что я оплачу вам все после выполнения работы, которую вы не выполнили. вы даже тот мизер что успели сделать рожали 3 недели.

во-вторых. по-моему вы впариваете всем одинаковые сайты. предлагаю другим покупателям сверится

[Удален]
#178
askary:
nikman, про троля это не мое. я подписался.

во-первых. мы договаривались что я оплачу вам все после выполнения работы, которую вы не выполнили. вы даже тот мизер что успели сделать рожали 3 недели.

во-вторых. по-моему вы впариваете всем одинаковые сайты. предлагаю другим покупателям сверится

сверяйтесь). Все сайты разные, Я ДЕЛАЮ сначала на 1ном шаблоне. Потом шаблон и контент меняется на хостинге..

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#179

я бы уже состарился наверно, пока дождался....

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#180
askary:
nikman, про троля это не мое. я подписался.


во-вторых. по-моему вы впариваете всем одинаковые сайты. предлагаю другим покупателям сверится

Давайте с вами сверимся, пишите мне в лс.

Стало даже интересно.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий