Продажа легких 1000-страничных СапоГС по 2$. Окупаемость без проблем.

G6
На сайте с 23.09.2010
Offline
1
#121

Тс хочу взять на пробу строительство, туризм, авто, недвижимость. Пожалуста пример проиндексированного сайта в личку. Понравится возьму больше.

CG
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#122

Сорри за оффтоп, не вредно ли на эти сайты проставить пару бэков для скорой индексации?

И вопрос к ТС-у как на сайтах включить sitemap ?

D
На сайте с 12.09.2010
Offline
3
#123

главная страница в индекс залетела за 5 дней )) надеюсь всё будет норм, действия буду в теме отписывать!🤪

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#124

тоже получил...хочу посмотреть сколько влетит в индекс...беки поставил со своих прокаченных сайтов, но из за домена в зоне ин знаю что не быстро они попадают в индекс.

S
На сайте с 06.11.2010
Offline
0
#125

Как заказать сайты ?

CG
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#126

Скинуть деньги на кошелек ТС-а и в примечании написать сколько хочешь сайтов, и свой е-мейл

D
На сайте с 12.09.2010
Offline
3
#127
Serioja:
Как заказать сайты ?

советую сначала с ТС связаться по личке или любыми удобными Вам средствами!потом заказывать!☝

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#128
bziksv:
тоже получил...хочу посмотреть сколько влетит в индекс...беки поставил со своих прокаченных сайтов, но из за домена в зоне ин знаю что не быстро они попадают в индекс.

я прогонял по закладкам у mursoul. жду индексации. до этого уже прогонял у него в сайт в зоне .in. скорость попадания в индекс меня устраивала. рекомендую заказывать прогоны у него.

после написанного выше проверил СапоГС ТС'а. вот результат: из 3 ГС 3 в индексе, у 1 только морда залезла. смотрел сайт-аудитором.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Н
На сайте с 02.11.2010
Offline
1
#129

У тс покупал сателлит но потом он попал автоматом под агс.

То есть дам один совет не берите данное чюдо не под каким предлогом.

И в сапу данное уг даже не сможете добавить.

Просил у тс возврата денег но он мне ответил отказом.

Так что вам судить.

Продажа сателлитов не дорого
[Удален]
#130

Нерусский, не знаю какие у Вас там проблемы были с доменами. Но у других все нормально. Посмотрите отзывы выше, тем более у меня есть свои примеры в индексе.

Принимаю заказы на создание сайтов.
Улучшено качество контента и шаблонов!

Тематики сайтов:


Стройматериал
Туризм
Авто
Недвижимость
Знакомства


Отзывы:

/ru/forum/comment/7921247
/ru/forum/comment/7921513

Пример продаваемого сайта:

Сайты-примеры в индексе можно увидеть попросив в личке.

Цены:

1 сайт - 1,50$
от 10 сайтов - по 1,2$
от 50 сайтов - по 1$

Если желаете сделать быстрый заказ сайта - сразу оплатите на этот кошелек нужную сумму:

Z204446514423 или R317525787426 по курсу 31.

В примечание укажите кол-во сайтов, тематики и имейл. Когда увижу проплату - выполню заказ и отправлю сайты на имейл. Инсрукции по установке будут в письме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий