Оптимизатор отморозился

N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
3925

Добрый вечер, всем.

Посоветуйте как поступить в данной ситуации.

Договорился с одним человеком с данного форума о продвижении моего сайта. Имя пока не называю из этических соображений может ещё одумается хотя врятли.

Схему оплаты он сам предложил, по этапную, по трафику (увеличился трафик до определенного уровня, оплата, ещё увеличился до следующего уровня, оплата) я согласился.

Работу по сайту я в основном выполнял сам по его рекомендациям (некоторая оптимизация страниц, составление ядра, ключи). Что он делал в это время я не знаю, говорил какие-то сслыки поставил из своей сетки, но в беках я ничего нового не обнаружил.

Прошло почти 2 месяца с начала работы. Естественно я начал интересоваться когда будет хоть какой-нибудь результат работы (пока трафик только уменьшился по сравнению с началом работы).

Он так ничего не отвечал постоянно увиливал. Последний раз когда я уже начал требовать хоть каких-то прогнозов, он сказал что завтра снимет позиции и послезавтра мне даст прогноз по трафику. Было это 1,5 недели назад. Естествнно прогноза я не дождался.

После этого чел просто стал меня игнорировать, в аську не отвечает в личку на форуме тоже, хотя постоянно в онлайне и постоянно на форуме. Через 3 дня писаний без ответа я наконец получил ответ, что он слишком занят чтобы меня успокаивать и что я слишком много хочу за слишком шоколадные условия. Я офигел. Сам их предложил а теперь я слишком много хочу.

Снова 3 дня молчания. Вчера написал ему что если он так и не объяснит почему так себя ведёт я начну его пиарить на серче, какой он говнооптимизитор.

На что получил ответ "ПОвторяю еще раз, требовать будешь, когда на то у тебя будет право. На этом все."

Ппц. Я вроде как заказчик, плачу деньги за работу. Я могу знать когда будет результат, хотя бы прогноз получить.

Что посоветуете? Как поступить в данной ситуации?

Денег я пока не платил, это радует конечно. Но жаль 2 месяца потерянного времени и хз что он там делал в это время.

P.S. Этические соображения отбрасываю, толку нет.

Передаю пламенный привет товарищу Stripe.

Вот его темка с продажей ссылок - /ru/forum/466491

Поиском работы -

Будте бдительны если работаете с ним.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
Nomak_:
отморозился

Ну, чиста, предъявите ему, чтобы не отмораживался.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

Начинайте его пиарить. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
Nomak_:
Как поступить в данной ситуации?

Да у вас вроде своё видение этого вопроса есть, раз вы 2 месяца не пойми чем занимались. :)

А если серьезно - ищите профессионалов.

neznaika добавил 11.09.2010 в 23:24

Масол:
пиарить

Главное буквы в этом слове не пропускайте. 😂

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4
neznaika:
Главное буквы в этом слове не пропускайте.

😂😂😂

N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#5
neznaika:
Да у вас вроде своё видение этого вопроса есть, раз вы 2 месяца не пойми чем занимались. :)

А если серьезно - ищите профессионалов.

neznaika добавил 11.09.2010 в 23:24

Главное буквы в этом слове не пропускайте. 😂

Я то понимаю чем я занимался, вроде всё как по делу. Моих не сильно глубоких знаний в СЕО достаточно чтобы понимать что для чего делается.

Непонятно что он делал всё это время , из него всё чуть не клещами приходилось вытаскивать.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#6

денег не платили - а чего он должен был какие то движения создавать ?

(читаю пост 2 раз и не понимаю на каком моменте кто от кого и как отморозился ? :) - никто ж никого не кидал не ? )

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#7

никто ничего не потерял, и не получил, а засветить оптимизатора стоит =)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
Nomak_:
Я вроде как заказчик, плачу деньги за работу.
Nomak_:
Денег я пока не платил, это радует конечно.

Одно противоречит другому. И договора наверняка нет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#9
Kater-INA:
денег не платили - а чего он должен был какие то движения создавать ?

(читаю пост 2 раз и не понимаю на каком моменте кто от кого и как отморозился ? :) - никто ж никого не кидал не ? )

Я ж писАл "Схему оплаты он сам предложил, по этапную, по трафику (увеличился трафик до определенного уровня, оплата, ещё увеличился до следующего уровня, оплата) я согласился."

Т.е. первая проплата должна была быть после достижения сайтом определенной посещаемости.

Не кидал? А то что я потерял 2 месяца времени в проекте это не кидилово?

Теперь нужно другого человека искать.

А представте вы в инет-магазине вы заказали что-то с оплатой по факту доставки.

Вам говорят ок. 2 недели на заказ. Вы честно ждёте 2 недели. Потом спрашиваете где?

Вам не отвечают дня 3. Потом говорят вы много хотите денег не платили идите лесом.

Это нормально да?

Nomak_ добавил 12.09.2010 в 00:20

trem:
никто ничего не потерял, и не получил, а засветить оптимизатора стоит =)

Только времени 2 месяца. Это ниче да? В проекте.

Str256:
Одно противоречит другому. И договора наверняка нет.

Не противоречит. Просто по договоренности, оплата после достижения определнных результатов.

Договора нет. Как его оформиш если мы в разных странах живём.

[Удален]
#10
Str256:
Одно противоречит другому. И договора наверняка нет.

Договор часто вспоминают в таких ситуациях. Как думаете, он чем-нибудь помог бы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий