Мой первый сателлит.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#31

The WishMaster, Ну, глупость, я знаю. Но я честно признаюсь в этом! Хочется и все тут))) Всё вы в своем репертуаре.

mayavt, а юкоз и правда корявый, но удобный для "чайников" вроде меня ;)

Cell, который говорит забыть обо всем и думать-думать-думать. Цвет кладбищенский может быть и кладбищенский, но другие мне не нравятся. Они там все кладбищенские. Кладбщие прямо кладбищенское (я этот пост продвину по ключевому слову.. угадайте какому?))

Может, я потренируюсь в чем-то, креатива, думаю хватит и "изюминка" будет как селдствие. Но сайт я все-таки брошу нафиг, будет сателлитную функцию выполнять.

http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&geo=&text_geo=

Вот там есть сайты с высокими внешними показателями, которые стоят ниже сайтов с более низкими показателями. В чем причина-то? ;)

Soniqq добавил 11.09.2010 в 23:00

Ладно, значит, я поехал на платный хостинг. А деньги у меня есть, я наврал :D

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
Soniqq:
Ну, глупость, я знаю. Но я честно признаюсь в этом! Хочется и все тут

Так просто купи какого-то говнотрафика, ифреймового, например. И будут тебе циферки.

Soniqq:
Вот там есть сайты с высокими внешними показателями, которые стоят ниже сайтов с более низкими показателями.

Что значит "внешние показатели"?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#33

Domen.com.ua 1 время брал там имхо покупаешь домен + хостинг в подарок. (хостинг не ахти 250м и 250м трафа,для саттелита хватит.)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#34
The WishMaster:
Так просто купи какого-то говнотрафика, ифреймового, например. И будут тебе циферки.

Не учи детей плохому :D

ТС, делайте свой сат на нормальном хостинге, купите домен, и избегайте переспама ключевиков - текущие ваши тексты ужасны. Или у копирайтеров закажите хорошие сео-тексты, у того же The WishMaster например - будет Вам образец на что ориентироваться.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#35

The WishMaster, Так неинтересно. Нужен поисковый траффик)

Mr 13, Сами вы дети)

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#36
Soniqq:
Че мне дальше-то делать? В индексе сайта нет.

Как минимум в части текста, имеющегося на сайте, могу сказать следующее:

1. Разбейте текст на абзацы. Знаков по 500-700. Человеку легче будет это читать.

2. Уберите избыток ключевых слов в тексте. Ашманов советует не более 6% одного слова в тексте. Я стараюсь даже немного меньше оставлять 4,5-5,5% от общего количества текста. Неплохо, если в тексте встречается не только целостная фраза из заглавия, но и отдельные слова ее составляющие.

Смотрите, что получилось у вас: Весь текст 138 слов. Из них:

радио – 11 раз повторяется (почти 8% текста)

слушать – 8 раз повторяется (5,8% текста)

онлайн – 7 раз повторяется (5% текста)

без регистрации – 6 раз повторяется (4,4% текста)

Возможный вывод Яндекса: текст сгенерирован машиной а не человеком. Или для текст написан человеком, но не для читателей-людей, а ради обмана поисковой системы. Такая частая повторяемость одного слова не характерна для русского языка. Как минимум, страница не должна индексироваться. Утверждать, что забанят не буду, но и такое возможно.

Возможный вывод Гугла: как минимум, 1 слово - РАДИО добавлено на сайт только ради обмана поисковой системы, так как людям такая повторяемость просто неудобна. При анализе текста это слово игнорируется. Таким образом, вы старались зря: тема текста «слушать онлайн без регистрации», а не «слушать радио онлайн без регистрации».

Это самая легкая возможная кара. Возможно, будет проигнорирована вся фраза «слушать радио онлайн без регистрации». А может что-нибудь и похуже сделать.

3. С выделением жирным вы явно перестарались. Пишите текст для человека, выделяйте что-то важное, а не одни ключевые слова. Не особо это выделение жирным помогает.

Поисковики любят не выделение жирным, а хороший уникальный текст, написанный для людей, желательно, чтоб хотя бы 1500 знаков на странице набиралось. Т.е. текст не только на главной странице нужен. Уникальный текст про каждую радиостанцию вполне может принести вам желаемый поисковый трафик.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37
Soniqq:
Нужен поисковый траффик)

Без монетизации?! Зачем? :D

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#38

The WishMaster, да ну вас =)

Soniqq добавил 12.09.2010 в 06:52

Н-н-не-нефтянник, спасибо, так и сделаю

Soniqq добавил 12.09.2010 в 21:14

Дак вопрос все интересует: стоит ли мое меню-портянку скрывать <noindex>? Некоторые так делают, заметил, а зачем?

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#39

и как оно все же? Меню скрыть. Предлагают закрыть ява скриптом, может какие другие способы есть? почему noindex-то не достаточно?

[Удален]
#40

Лучше накопить бакс на хостинг, ЮКОЗ - пустаю трата времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий