JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET) (продолжение)

harvey birdman
На сайте с 27.03.2010
Offline
23
#821

Ваш дорген сможет например создать паги дора из имеющего контента:

1 статья - 1 пага дора, тоесть есть свой контент в файлах нужно чтобы по шаблону сгенерил страницу вставил мой контент и вставил в него кеи с определнной % плотности?

В прошлом третьесортный супергерой, теперь - третьесортный адвокат.
T
На сайте с 21.07.2011
Offline
15
#822

harvey birdman, в режиме "сателлит" так можно делать. Хорошо получается.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#823
akoKruzo, где можно взглянуть на описание всех номеров ошибок?
Огласите весь список, пжлст (с)

Это стандартные коды ошибок.

Посмотреть можно, например, тут - http://www.codenet.ru/progr/vbasic/bit/errors/

harvey birdman, да. Для этого есть режим "сателлит".

T
На сайте с 21.07.2011
Offline
15
#824

JakoKruzo, "с нуля" не получается создать профиль. Некоторые поля (название главной страницы, файл главной страницы и многие другие) недоступны.

Так же не доступно поле "% отложенных статей" при попытке создать что-нибудь с отложенной публикацией.

(JS включен, чекбоксы, при переключении на динамику доступны)

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#825

Народ, подскажите пожалуйста, где у него настраивается отложенка в динамик дорах? Всмысле - сколько, через сколько публиковать и т.д., че-то я не нашел...

И еще интересно кто сколь текстовки максимум толкал ему, на 10 метрах висит безпробудно, железо нормальное...

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#826
_EvgeN_:
Народ, подскажите пожалуйста, где у него настраивается отложенка в динамик дорах? Всмысле - сколько, через сколько публиковать и т.д., че-то я не нашел...
И еще интересно кто сколь текстовки максимум толкал ему, на 10 метрах висит безпробудно, железо нормальное...

тут

и тут

чего не понятного? :)

по поводу текстовки, скармливал около 25мб, все ок

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#827

пасиб) вот как-раз "разность дат статей" я и искал...

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#828

народ, подскажите пожалуйста как в jakodorgen PRO сделать одностраничный дор с дохера ключей.

Плотность указывал, различные нстройки пробовал. Никак не могу найти

F2
На сайте с 02.09.2010
Offline
7
#829

Подскажите пожалуйста в чем проблема?

генерю html сателит, статьи в формате Zerber, в результате получаю саттелит в котором у многих статей отсутствует #content#, хотя #title# и #category# отображаеться.

Думал что проблема в контенте. Собрал только глючные статьи в одну папку, после чего снова сгенерил саттелит, но он оказался без ошибок 😕

T
На сайте с 21.07.2011
Offline
15
#830

Вобщем надоело всё. Месяц бьюсь, как рыба об лёд. Половина функций не работает. Уже на другой комп поставил, так там другая половина не пашет.

Хочу вернуть товар. Как это сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий