Оцените работу

12
yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
820

Уважаемые форумчане. Просьба, уже ставшая банальной: сайт. Оцените работу (как техническое исполнение так и диз соб-нно). Сколько такая работа может стоить и кто возьмется за создание аналогичной (интересует в первую очередь раздел FULLversion)?

MF
На сайте с 10.10.2009
Offline
10
#1

потерто
10 раз потерто

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#2

Ох)), думаю лучше автомобиль купить себе, чем такой сайт заказать =).

За все дела, флеш, программирование, только отдадите 1500-2000$.

Есть связи, если что =), группа разработчиков, которые делают сайты и игры полностью на флеш. Дизайн могу взять на себя :), портфолио в подписи.

[Удален]
#3

это во Флэш полностью и будет он вам стоить от 1500$ и больше!

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#4

встряну )))

ну 1500$ в целом это не много - по сути сайт имиджевый, обычно таких денег и стоит.

Насколько я понимаю, там действительно полностью флэш без каких-либо вариантов. А есть ли техническая возможность положить на фон какой-то флэш ролик, а поверх него (при послойной верстке) уже html размещать?

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#5

да ну какие 1500-2000 за флеш… программирования, анимации там минимум

основная работа - создание видеоролика

хотя подозреваю с Леры за этот сайтик содрали кругленькую сумму

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#6

С использованием jQuery или Ajax можно сделать эффекты не хуже чем на флеше, и сайт будет в html виде. :) Ну и в отдельном месте можно и ролик вставить и всё что угодно.

webfaction, погугли цены, флеш, это не только красивая анимация, за 500 баксоф никто вам делать такой сайт не будет, я лично узнавал цены на флеш работы, и знаю команду серьёзных ребят-разработчиков, лично у них узнавал цены, хотел портфолио себе заказать, от 1500$ обойдётся анимация и движок, с возможностью добавления новых работ в портфолио, правкой страниц и формой обратной связи. А так, если тяп-ляп, авось прокатит, то можно и за 300-400 найти исполнителя. :D

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#7
DKarts:
С использованием jQuery или Ajax можно сделать эффекты не хуже чем на флеше, и сайт будет в html виде. :) Ну и в отдельном месте можно и ролик вставить и всё что угодно.

Хотелось бы на бэкграунде... Это считается отдельным местом? )))

webfaction:
да ну какие 1500-2000 за флеш… программирования, анимации там минимум
основная работа - создание видеоролика

хотя подозреваю с Леры за этот сайтик содрали кругленькую сумму

по моим данным он где то в 2000 и стоил. Белоруссия рулит. Там есть ссылочка на автора.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#8

yukon, вёрстка всесильна! :) Мне удавалось поверх флешек ставить различные выдвигающиеся менюшки и слайдеры на jQuery.

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#9
DKarts:
погугли цены, за 500 баксоф никто вам делать такой сайт не будет

зачем мне гуглить, я сам в далеком прошлом flash занимался

я бы сделал за 500, правда думаю навык утерян придется вспоминать многое…

профи работы на пару дней на техническую реализацию,

эффекты правильно сам сказал на уровне javascript можно сделать

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#10
DKarts:
Мне удавалось поверх флешек ставить различные выдвигающиеся менюшки и слайдеры на jQuery.

DKarts, А вы сами, своими ручками??? Если так, то обращусь если что )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий