WebMoney вопросы по выводу у дилеров

I2
На сайте с 21.05.2009
Offline
33
877

Как проще вывести wmr с кошелька? Через дилеров? Допустим у меня формальный аттестат, но без проверки данных, могу ли я вывести с такого кошелька напрямую у дилеров в обменном пункте? Как быть с налогами? или через дилеров их не учитывают?

Indigo24 добавил 08.09.2010 в 20:22

Пользовался кто системой webmoney24?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#1
Indigo24:
Допустим у меня формальный аттестат, но без проверки данных, могу ли я вывести с такого кошелька напрямую у дилеров в обменном пункте?

нет, т.к. обменникам запрещено работать с клиентами с непроверенными данными

Indigo24:
Как быть с налогами? или через дилеров их не учитывают?

можете быть спокойны

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#2
@leksandr:
можете быть спокойны

Вот тут бы я задумался...

1. Дилеры обязаны по законодательству вести первичку и сдавать отчетность.

Даже если клиенту не дали ничего подписать, то потом предоставят документы, а точнее договор публичной аферты, хотя его могло и не существовать в природе, а в офисе могут дать только расходник подписать, или что-нить ещё.

2. Некоторые дилеры могут годами быть без проверок, и некоторых налоговая может проверить, взять первичку и проверить физиков.

3. и мн. другое.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
I2
На сайте с 21.05.2009
Offline
33
#3

Ясно, а если я допустим куплю чтонить в интернет магазине по средствам webMoney то никаких налогов и.т.д.? или магазин сам вычет налоги? Или покупка в интернет магазине через webmoney точно такая же как и купить булку в ларьке? купил и забыл?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#4
FinShark:
Вот тут бы я задумался...
1. Дилеры обязаны по законодательству вести первичку и сдавать отчетность.
Даже если клиенту не дали ничего подписать, то потом предоставят документы, а точнее договор публичной аферты, хотя его могло и не существовать в природе, а в офисе могут дать только расходник подписать, или что-нить ещё.
2. Некоторые дилеры могут годами быть без проверок, и некоторых налоговая может проверить, взять первичку и проверить физиков.
3. и мн. другое.

Вот поэтому целесообразно менять свое юрлицо или ИП, в качестве дилера, не реже, чем раз в 3 года😒

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий