Кто может проанализировать сайты. Почему банит их Яндекс.

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
597

Здравствуйте, почему Яндекс банит шопы одной партнёрки.

Я их партнёр.

Нужен реально умный чел, который объяснит (за деньги конечно) почему Яндекс банит наши шопы, хоть там рерайт, хоть копирайт, если не в бане, то позиции вообще плохие.

Посоветуйте что-то, пишим в ЛС.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1

Яндекс старается не индексировать или не ранжировать высоко:

сайты, предоставляющие товары или информацию по партнерским программам, но не представляющие никакой ценности для пользователя.

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#2

Мы тут думали, а если например взять какой-то движок шопа, там PrestaShop, каждый выбирает свою СМС заливать туда сам товар, вроде должно быть лучше?

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#3

nigerx, делайте шопы так, чтобы никто не догадался, к какой партнерке они относятся. А как именно вы этого добьётесь - это уже вам виднее :)

Кстати, речь идет о партнёрке, которая у вас в подписи?

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#4
Anarchist:
nigerx, делайте шопы так, чтобы никто не догадался, к какой партнерке они относятся. А как именно вы этого добьётесь - это уже вам виднее :)

вы не поняли, я партнёр одной партнёрки, у нас есть прогер, я отвечаю за доставку товара.

Надо массово шопы переделывать, чтобы вэбмастеры брали, тоже что-то переделывали и картина как-то лучше становилась...

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#5

nigerx, разрешите вебмастерам делать шопы под вас самостоятельно любыми удобными для них и для вас средствами. Хотя, фарма - штука тонкая все равно.

PS: сайт партнерки лично у меня не работает.

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#6
Anarchist:
nigerx, разрешите вебмастерам делать шопы под вас самостоятельно любыми удобными для них и для вас средствами. Хотя, фарма - штука тонкая все равно.
PS: сайт партнерки лично у меня не работает.

переезжаем сейчас на более мощный сервак, а то досят сильно.

должен сейчас работать.

nigerx добавил 08.09.2010 в 16:45

можно предоставить им api или список партнёрки в xml feed размещают пусть? мы то над эти думаем конечно...

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#7

nigerx, ну, в общем да, верной дорогой идете, товарищи :)

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#8
Anarchist:
nigerx, ну, в общем да, верной дорогой идете, товарищи :)

спасибо......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий