Периодически меняю мой ЯД на ваши WMR или WMZ (1к1 и 30к1)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#71
Independence:
Видимо, плохо проверяете.


Из личной переписки с человеком, который воспользовался вашими услугами:
---
К нам обратился пользователь с претензией, чьи деньги были переведены на Ваш счет, пройдя через несколько счетов. Вам необходимо действовать так, как мы рекомендовали в прошлых письмах. К сожалению, других вариантов нет.
================================

В результате я теперь не могу пользоваться ЯндексДеньгами + 790 рубля у меня еще кто-то хочет забрать обратно.
---
привет , менял деньги через Zevss
---



Как теперь разруливать эту ситуацию предлагаете?

Пусть этот человек напишет мне, почему он не обратился в аське?

Zevss добавил 04.11.2010 в 13:33

Более того, если в процессе разбирательства в данной ситуации будет доказано, что виноват я, готов вернуть человеку деньги, Вы говорите 790р.?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#72
Zevss:
Пусть этот человек напишет мне, почему он не обратился в аське?

Zevss добавил 04.11.2010 в 13:33
Более того, если в процессе разбирательства в данной ситуации будет доказано, что виноват я, готов вернуть человеку деньги, Вы говорите 790р.?

Потому что я был не в курсе, каким образом он переводил средства, пока кошелек не заблокировали и не пришлось это выяснять.

А как вы себе это разбирательство представляете? Суппорт Яндекса вообще занимается распутыванием таких историй или им все по барабану, кто прав, кто виноват, лишь бы $ снять c ничего не подозревающих юзеров?

Хотя обратиться к ним, конечно, можно попробовать. Чтобы в будущем таких проблем не возникало у нормальных пользователей.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#73
Independence:
Потому что я был не в курсе, каким образом он переводил средства, пока кошелек не заблокировали и не пришлось это выяснять.

А как вы себе это разбирательство представляете? Суппорт Яндекса вообще занимается распутыванием таких историй или им все по барабану, кто прав, кто виноват, лишь бы $ снять c ничего не подозревающих юзеров?

Хотя обратиться к ним, конечно, можно попробовать. Чтобы в будущем таких проблем не возникало у нормальных пользователей.

почему он сам мне не напишет? Пришлите в ЛС данные по платежу, сумма, дата, его номер аськи, если Вы будете от его имени решать эту проблему жду в ICQ#: 381-206-сто семьдесят пять.

Zevss добавил 05.11.2010 в 10:47

Минимальная сумма к обмену 1000р.

Прошу всех обратить внимание!

Обмен не возможен третьим лицам, тоесть кошельки ЯД и ВМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВАШИМИ. Ни партнера, ни свата, ни брата, оба кошелька принадлежат вам. Обмен третьим лицам возможен только при участии их в обмене путем банковского перевода, или картой пополнения счета, других вариантов нет.

Zevss добавил 05.11.2010 в 13:04

Мошенник

ICQ#: 615555951

Ник: Трофим

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=141444610688

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#74

ЯД в наличии, кому требуется, пишите.

B
На сайте с 12.07.2007
Offline
51
#75

Обменялся, все прошло ок. Адекватный, культурный и осторожный:) человек.

Спасибо.

Размещение статей на 7 сайтах. Размещение + написание.. (/ru/forum/715723) через форум или через Миралинкс (http://miralinks.ru/users/registration/from:1475) и Гогетлинкс (http://www.gogetlinks.net/?inv=3un0d4)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#76

Прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! Если после обмена Вам пишет человек под ником Генерал, но с другого номера ICQ с просьбой отменить обмен и вернуть друг другу деньги, мотивируя это тем, что у него заблокировали кошельки, либо еще какими то другими причинами, или с какими то любыми предложениями, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Это Вам пишет мошенник пытающийся обмануть Вас. Я работаю ТОЛЬКО с ICQ#: 381-206-175.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#77

ЯД раздал. Касса закрыта.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#78

ICQ#: 482290581

внимательно! Дебил.

Zevss добавил 13.11.2010 в 23:06

ICQ#: 744444

второй дебил.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#79

Убедительная просьба. Дабы не тратить зря время друг друга.

Обмен возможен с кодом протекции. Но первым сообщаете код Вы.

Обмен произвожу: аттестат от начального, или БЛ от 30, или с момента регистрации прошло не менее 1 года.

ICQ#: 381-206-сто семьдесят пять.

В аську шлите номера кошельков с которого будете переводить деньги и на который получать.

В примечании к платежу пишем то, что я скажу.

Все подробности и обсуждения через аську или ЛС.

Могу попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ

Могу отказать в обмене без объяснения причин (из соображений безопасности)

Если с чем-то не согласны

НЕ ПИШИТЕ МНЕ.

Спасибо!

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#80

ЯД в наличии, кому требуется, пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий