Кто сколько СДЛ одновременно поддерживает?

12
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#11

Ни одного полноценного СДЛ я за собой не вижу :)

Того, что веду лично хватает на зарплату двум девченкам (постоянка) и на мои новые идеи (не всегда).

По сабжу - даже не представляю сколько надо времени, чтобы одному вести Полноценный СДЛ (в моем понимании). Как по мне, так то, что ведет один человек все-таки до СДЛ не дотягивает...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12

Одному вообще не вариант сайт поддерживать... 🍿 Каждый должен заниматься своим делом, копирайтер - тексты писать, оптимизатор - продвигать сайт и т.д. Я лично вообще не могу долго одним сайтом заниматься, надоедает быстро :)

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#13

Хотите больше зарабатывать? Привыкайте больше тратить.

Хотя иногда жаба душит, платить кому-то за то, что можешь сделать сам за пол часа. Однако время не резиновое и нужно уметь ценить его и использовать рационально и выгодно, что бы и себе на хлеб с икоркой хватало и на работающие на тебя люди могли себе хлеб с маслицем позволить.

Если правильно все организовать, теоретически, можно тянуть n-ное количество СДЛов. Правда теория дело одно, а практика другое.

aPioz
На сайте с 24.04.2009
Offline
52
#14

Если сайт должен постоянно наполняться контентом с вашей стороны, то больше 1 хорошего сайта, думаю практически невозможно, если только копирайтеров нанимать. Ну а если у вас какой-то сервис, который периодически нужно улучшать, добавлять функционал, или портал, наполняемый пользователями, то тут впринципе и много проектов можно держать.

Экспертная оценка юзабилити сайтов. Рекомендации по повышению конверсии. ICQ: 474541484 | Email: apioz@mail.ru (mailto:apioz@mail.ru)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#15
aPioz:
Если сайт должен постоянно наполняться контентом с вашей стороны, то больше 1 хорошего сайта, думаю практически невозможно, если только копирайтеров нанимать.

Почему вы уверены что хороший СДЛ должен постоянно наполнятся контентом?

aPioz
На сайте с 24.04.2009
Offline
52
#16
Metazur:
Почему вы уверены что хороший СДЛ должен постоянно наполнятся контентом?

Вы меня не так поняли, я имел ввиду, что если на сайт постоянно пишутся статьи (блог, СМИ и т.п.), то, как сам ТС заметил, больше одного сайта наполнять тяжело, собственноручно.

А хороший СДЛ может быть и сервис, и наполняемый пользователями сайт или другого типа, как я говорил.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#17

Metazur, я заметил, что порталы, которые авторы забрасывают и не обновляют постоянно - быстро скатываются и постепенно теряют и постоянных читателей и количество переходов с поисковых машин тоже уменьшается.

[censored]
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#18

Держу несколько проектов, фантастически выручает режим отложенной публикации :)

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий