Актуален ли сейчас синонимайз контент

12
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#11
Spaike:
Вопросы есть?

Какие могут быть вопросы к тем, кто делает говносайты и говнодоры, не вкладывая "свои". Иначе бы не возмущался, что поправили. Когда малолетние имбецилы переворуют с контентных сайтов все статьи, за которые уплачено своими кровными, и повесят на своих говноюкозах, посмотрю, что на это будет сказано. Воровать не творить, че. И зачем лишний раз плодит этих клоунов.. Вопросы есть?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12

muratti, есть вопросы))) а где вы за свои кровные заказываете контент? Ни разу не видел вас в ветке копирайта.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#13
Антон Белов:
muratti, есть вопросы))) а где вы за свои кровные заказываете контент? Ни разу не видел вас в ветке копирайта.

Мне там для этого нужно быть, что ли?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
Spaike:
и если уж так прижмет накрайняк воспользоваться копипастом, чем синонимайзом. Вопросы есть?

Есть. Дайте пару ссылок на ваши сайты. А то меня уже "прижало накрайняк". Подумал - ну его нафиг этот синонимайз, уж лучше копипаст. :)

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#15
не знаю что с ним делать

Выкинуть. ....

[Удален]
#16

сделать сайт и не задавать вопросов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий