Бормалей кидала (( http://bormaley.com

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#631
JIucky:
Дример покупал сайт у Вероники. Вероника передала домен и базу данных без переоформления как бэ для подстраховки, а Дример перевел деньги с протекцией, думал что проблем не возникнет со сделкой, считал что сайт почти у него в кармане и создал топик на форуме "Фильмы онлайн (40к-50к) - прицениваюсь". И Дример писал в этом топике что домен переоформим! Срок протекции закончился - деньги вернулись, т.е. Дример так и не дождался переоформления, а дождался, как он говорит вот чего:

Дремир знал с самого начала что домен на вымышленные данные! Именно из за этого я и решилась продать сайтик Дремиру, потому что мне не пройти верификацию! Он прекрасно знал что мне не вернуть домен обратно! И когда он создавал топик по продаже моего сайта, он отлично представлял себе что домен он не переоформит не когда!!!

Когда я отдала пароль от ПУ доменами, я потеряла над ними контроль, почитайте что я писала на доменфоруме...

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#632
danmaster:
В начале топика я уже высказал мнение, что не стоит тут нам всем строить из себя шерлокхолмсов. Развязка у этой истории будет однозначно, и скорее всего громкая. Зачем сейчас дико тролить и напрягать обе стороны? Как поведут себя "защитники" борма если окажется, что он виноват и всех обманул? Да никак - уползут поджав хвосты, тихо и надолго. Дримира тут никто не защищает - он отбивается сам как может. А вот на него катят большую бочку сразу несколько человек, как будто специально проснулись.

Долго такое дело тянуться не будет, нужно подождать, а не помоями обливать ту или иную сторону. А вот потом можно и эмоциями брызгать.

Насчет развязки вы забыли про весьма вероятный вариант: стороны могут договориться. Или их вынудят договориться. В таком случае мы можем точно ничего не узнать.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#633
Bumbastik:
Насчет развязки вы забыли про весьма вероятный вариант: стороны могут договориться. Или их вынудят договориться. В таком случае мы можем точно ничего не узнать.

Пусть договариваются., чем не вариант. Но маловероятно это.

F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#634
Пусть договариваются., чем не вариант. Но маловероятно это.

Если действительно был факт насилия - зачем договариваться? Это из разряда "Набили мне морду а я простил". Такое прощать нельзя никогда. А если и правда был факт похищения (с мешком на голове и выбиванием паролей) - то о примирении можно забыть. Вот вы бы забыли ?

=)
Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#635
Fubuki:
Если действительно был факт насилия - зачем договариваться? Это из разряда "Набили мне морду а я простил". Такое прощать нельзя никогда. А если и правда был факт похищения (с мешком на голове и выбиванием паролей) - то о примирении можно забыть. Вот вы бы забыли ?

Везде есть реальная цена вопроса. ВЕЗДЕ.

F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#636
Везде есть реальная цена вопроса. ВЕЗДЕ.

Ну а так же есть принципы. Я из принципа не стал бы брать деньги у таких подонков, которые продолжат свою преступную деятельность.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#637
Fubuki:
Если действительно был факт насилия - зачем договариваться? Это из разряда "Набили мне морду а я простил". Такое прощать нельзя никогда. А если и правда был факт похищения (с мешком на голове и выбиванием паролей) - то о примирении можно забыть. Вот вы бы забыли ?

А я разве сказал как они смогут "договориться"? Может виновный откатит нормальный бабулес, покроет все издержки, договорятся о компенсе разного рода ущерба. И так далее. :)

danmaster добавил 11.11.2010 в 22:14

Fubuki:
Ну а так же есть принципы. Я из принципа не стал бы брать деньги у таких подонков, которые продолжат свою преступную деятельность.

Есть прекрасный анекдот на эту тему про британскую королеву. У всего есть своя цена. И у особо принципиальных тоже.

F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#638
Есть прекрасный анекдот на эту тему про британскую королеву. У всего есть своя цена.

Возможно. Но у них этих "грязных" денег не хватит, чтобы я допустим забыл об этом "инциденте".

Почему "грязные" деньги у них - потому что от хорошей жизни человек вряд ли пойдет на преступление, что говорит о том что они немного нищебродами были ))) Ну это имхо.

Да пожалуй соглашусь - цена есть. Но она им не по карману

Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#639
Fubuki:
Ну а так же есть принципы. Я из принципа не стал бы брать деньги у таких подонков, которые продолжат свою преступную деятельность.

Веским аргументом могло бы быть нежелание попасться на крючок к ментам из-за вареза. Это новый виток проблем. И т.п.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#640
veronica45:
Дремир знал с самого начала что домен на вымышленные данные! Именно из за этого я и решилась продать сайтик Дремиру, потому что мне не пройти верификацию!

Чушь какая-то!🤪

Вот Вы пишите: "Мне написали люди которым мошенник dreamir пытался впарить мой домен... поскольку администратором этого домена являюсь я!!!!"

И здесь сейчас заявляете шо домен на левые данные... Так ежели Вы "администратор", что мешала вбить свои данные, приложить сканы паспорта и сделать все по человечески, т.е. оформить на себя и потом продавать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий