Бормалей кидала (( http://bormaley.com

antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#151

Дизайн действительно отличный.

Кстати этот блог сделан вовсе не на Wordpress.

Такую красоту сделали на Joomla!

И прекрасный блог получился.

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#152

Блог зачёт. И дизайн тоже.

По поводу Бормалея, скажу что приходилось иметь с ним дело. Человек не мелочный, денег не жалеет и всегда готов был помочь и подсказать.

Честно говоря не вериться что именно так всё случилось.

Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#153
antonygold:
Дизайн действительно отличный.
Кстати этот блог сделан вовсе не на Wordpress.
Такую красоту сделали на Joomla!
И прекрасный блог получился.

был дизайн изначально на WordPress сам проверял , сейчас Joomla - удивительно что ета цмс многим нравится....

[Удален]
#154
Mirvans:
изначально на WordPress сам проверял

Как проверял?

У борма блог уже n лет на джумле. А диз делался на заказ несколько месяцев назад. На блоге есть пост про диз.

[Удален]
#155

Блог на joomla, хотя я joomla терпеть не могу :(

А Мельник Константин (Bormaley) - увы кидала, скоро будет большой пост посвященный этому на блоге, с фотографими, сканами, документами - чтобы сомнений не было, и чтобы максимально осложнить дальнейшие его кидки - а они планируются.

dreamir добавил 27.09.2010 в 22:16

Но к самому блогу, это уже не имеет никакого отношения, блог куплен и с Мельниковым, уже не имеет никакой связи.

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#156

Мда.. Нравился мне этот блог, интересные статьи и эксперименты Борм выкладывал. Да и по аське всегда советом помогал.

Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#157
dreamir:

дальнейшие его кидки - а они планируются.

какие это дальнейшие? нам интересно .

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#158
Max_lg:
интересные статьи и эксперименты Борм выкладывал

какие эксперименты, он в общем картину малиной описывал, а ничего конкретного не было

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#159

Чем закончилось то, просветите, пожалуйста.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Бегемот - болтун
На сайте с 22.03.2009
Offline
39
#160

Набрел на эту тему про кидок (или что там на самом деле произошло) Бормалея, зашел на его блог, раньше там не был, статьи там действительно интересные. И взгляд упал на следующий коммент:

g-xx-s 2010-07-15 10:43 Добрый день уважаемые оптимизаторы. Может быть, немного не по теме пишу, но связь с этим постом у меня есть непосредственна я.
Предисловие: 5 лет назад приехал в киев с лучшим другом, ели мивину, масло складывал между стеклами вместо холодильника, все радости и горе делили пополам. Сделали вместе сайт сейчас на нем 10к посетителей и прибыль в 500$, было наше детище, со временем я женился, мы начали отделятся, друг от друга и лучший друг сказал мне в один прекрасный день, что он на сайте делал больше и сайт его. Я сразу и ответил, что не надо мне ни сайт ни такая дружба, так и была потеряна (променяна) дружба в 10 лет, на деньги. На протяжении жизни много раз я сталкивался, что люди не держат слово все время пытаются обмануть. Занавес.
Так к чему же я все это. Я был учеником борма в проекте «Раскрутка Вареза – с 0 до 1000 за 1 месяц»
цель: за месяц сайт с которым мы работаем получит минимум 1к поисковго трафа, если вдруг не получаеться я делаю возврат оплаты (цитата с аськи).

С первого же дня я почувствовал напор очень сильного специалиста, я пытался делать все быстро и качественно, но иногда затыкался на чем то, и борм делал, все еще в разы быстрее и качественней.
До последнего дня эксперимента борм помогал мне в любых вопросах и действиях, наставлял и поддерживал, не одного пустого слова на ветер, все четко и логически структурировано .
Эксперимент закончился, сайт до 1к траф, не успел дойти за месяц, не хватило 2 - 3 дня до результата. Я думал сказать, что можно проект продлить на 2 -3 дня столько не хватало до результата, но подумал, что это было бы не уважение к репутации Борма.
По окончанию срока, Борм сразу же вернул деньги. И у меня в душе екнуло, мой друг с которым я прожил четверть всей жизни променял меня на сайт, а человек, которого я чуть ли знаю….
Я хотел бы сказать, что таких людей как Борм, очень мало, он по настоящему человек слова и специалист высокого класса. Низкий поклон ему и уважение.

Вот такая вот диалектика :) Это коммент для пиара, или тема о кидке для пиара - неизвестно. А может и то и другое правда.

Вывод простой - истина где-то рядом, но мы ее никогда не узнаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий