Не могу понять в чем дело. Яндекс странно себя ведет.

[Удален]
870

Уважаемые сеошники! Вы лучше разбираетесь в ПС, поэтому обьясните в чем дело. Суть вопроса такая...

После последнего апдейта выдачи у меня вылетели все страницы из индекса, думал что все - под фильтр попал или баня. Однако к вечеру того дня в панели Яндекс Вебмастер появились почти все страницы которое вообще есть на сайте (всего страниц 5467, а в индексе 5360, а до апа было 2000 страниц в индексе). Так вот, почему то траф упал примерно в 3 раза!!! И еще, согласно сервису cy-pr.com у меня по-прежнему 0 страниц в индексе. Я вообще не могу догнать что это такое, за 2 года у меня такого еще не было.

R9
На сайте с 01.06.2009
Offline
33
#1

у меня тоже такое было...

но глючило не долго - потом ноль в индексе так и остался - сайт в бан слител:(

[Удален]
#2
rotor96:
у меня тоже такое было...
но глючило не долго - потом ноль в индексе так и остался - сайт в бан слител:(

А подробнее можно? сколько времени прошло до бана? И если можно то причину бана, может у нас идентичные случай, так может еще все исправлю, если что...

[Удален]
#3

Ну а в поиске сам сайт есть? Может это и не бан вовсе.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
lemon4444:
Уважаемые сеошники! Вы лучше разбираетесь в ПС, поэтому обьясните в чем дело. Суть вопроса такая...
После последнего апдейта выдачи у меня вылетели все страницы из индекса, думал что все - под фильтр попал или баня. Однако к вечеру того дня в панели Яндекс Вебмастер появились почти все страницы которое вообще есть на сайте (всего страниц 5467, а в индексе 5360, а до апа было 2000 страниц в индексе). Так вот, почему то траф упал примерно в 3 раза!!! И еще, согласно сервису cy-pr.com у меня по-прежнему 0 страниц в индексе. Я вообще не могу догнать что это такое, за 2 года у меня такого еще не было.

Ну а если глядеть напрямую в Яндексе, сколько страниц? ЯВМ может врать и показывать неактуальные данные. Сторонние сервисы тем более...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Aven
На сайте с 16.09.2006
Offline
134
#5

может 404 и сервер лежал ?

Помогаю по мере возможности :)
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#6

это психологическая отака для афрооптимизаторов

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#7

Брось урл в личку. Подскажу точно в индексе ли страницы и, если не в индексе, причины их выпадения.

[Удален]
#8

И мне кинь плиз. Интересно проверить, у меня почти сходная ситуация.

asuszzz
На сайте с 12.07.2010
Offline
61
#9

lemon4444, посмотри, есть ли страницы в индексе:

url:www.domain.ru* | url:domain.ru*

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий