Качественные сателлиты - Уникальный контент + Хороший Дизайн + Быстрая установка

sashx7
На сайте с 14.08.2010
Offline
15
#31

Друзья, немного о топике с моими сателлитами:

Своевременная информация:

1. Для того чтобы быть в курсе всех изменений в топике, Вам нужно быть подписанным на оповещения, если Вам интересен топик, прошу Вас не откладывать это действие.

2. В ближайшее время "Мы" как команда по разработке преимущественно сателлитов, запустим сайт по адресу www.progra-max.ru в котором будем публиковать наши сателлиты, где покупка и помощь в возникших вопросах стала намного проще.

3. Несмотря на то что Мы открываем сайт, все сделанные сателлиты будут опубликованы на сайте, чтобы вы могли быть постоянно в курсе всего происходящего.

Теперь немного о действиях после продажи:

Если у Вас возникли вопросы после покупки сателлита, прошу Вас задавайте их в течении 3 суток после продажи, по прошествии которых исходники сателлита будут удалены и к сожалению потом на Ваши вопросы ответить я не смогу.


Немного об Акциях:

1. Время от времени, я объявляю акции в виде скидок(%), в это время вы можете приобрести сателлиты дешевле чем была заявлена цена на сателлит или сателлиты. Прошу Вас следить за акциями и пользоваться предоставленными возможностями.

По возникшим вопросам:

1. Если у Вас возник вопрос, который возможно мог возникнуть и у других участников форума, пишите в топике, постараюсь ответить на все.

2. Если у Вас возник вопрос, который возможно мог возникнуть только у Вас, прошу обращайтесь в личку либо по ICQ: 620-956-865. Обсудим и все решим!

3. Прошу Вас также не задавайте вопросы, не связанные с непосредственной продажей сателлитов. Это приведет к тому что я возможно на них не отвечу.

Спасибо за Ваше внимание, надеюсь на Ваше понимание...

С Уважением ТС.

sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#32

Бронирую №7.Отпишите в личку

sashx7
На сайте с 14.08.2010
Offline
15
#33

Сателлит №7 продан, sadakoff,

В продаже сателлит №5

sashx7
На сайте с 14.08.2010
Offline
15
#34

Сателлит №8

Общее описание

Тематика: Техника - RadioLite (Самодельные радиодетали).

Контент: Уникален (100%), проверялся в Google, Yandex, Advego.

Количество символов: 124.000 без пробелов.

Количество страниц: 30.

Дизайн: Уникальный, валидный HTML/CSS.

Движок: Kandidat 1.41

Основные свойства сателлита

1. Карта сайта.

2. Привью статей.

3. Новости сайта.

4. Страницы контактов с адресами, формой обратной связи.

5. Счетчики Liveinternet.ru и Openstat.net.

6. 3D Облако тегов.

7. Административная панель.

Дополнения

1. Инструкция по установке.

1. Встроенный код SAPE.

2. Шрифты используемые в дизайне.

3. .psd исходник.

Цена: 50WMZ

Скриншот главной страницы

[ATTACH]71692[/ATTACH]

jpg RadioLite1.jpg
sashx7
На сайте с 14.08.2010
Offline
15
#35

Друзья, так как некоторое время я не много отвлекся на разработку заказов для некоторых пользователей форума, за счет этого я вывешивал мало сателлитов для общего обозрения пользователей. В ближайшее время я возобновлю процесс разработки сателлитов и буду выставлять больше сателлитов. Приношу свои извинения за причиненные неудобства...

К сведению покупателей и потенциальных заказчиков, в воскресные дни мы не работаем, так как этот день отделен для отдыха персонала. Но ближе к вечеру воскресного дня я отвечу на все те вопросы либо предложения которые Вы оставите за весь день.

Спасибо за понимание,
С Уважением Sashx7.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#36

Сайты красивые.

Может даже возьму себе что нибудь.

Но перед этим хотелось бы услышать ответ на вопрос об источнике контента....В топике(думаю это интересно многим).🚬

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
sashx7
На сайте с 14.08.2010
Offline
15
#37
iworkshop:
Сайты красивые.
Может даже возьму себе что нибудь.
Но перед этим хотелось бы услышать ответ на вопрос об источнике контента....В топике(думаю это интересно многим).🚬

Да почему бы и нет, контент рерайт, по началу не понимал сколько он стоит побродил по форуму понял что не дешево, в ближайшем будущем цены будут меняться, количество контента кстати тоже...

Если есть еще какие любо вопросы, прошу вас, стучите в асю любо в личку, заранее спасибо.

sashx7 добавил 12.09.2010 в 18:46

Друзья, как уже говорил ранее я собирался разработать сайт для облегчения покупки/продажи сателлитов. Сегодня мои намерения осуществились, сайт работает в штатном режиме. Адрес сайта http://www.progra-max.ru. Добро пожаловать на сайт!

Если вы заметите какие либо недоработки либо погрешности, прошу вас сообщите об этом поличке сайта, все погрешности будут нейтрализованы.

Спасибо за внимание!

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#38

Заказывал отдельно дизайн для саттелита. Результат вполне устроил. Рекомендую.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#39

Заказывал отдельно нарисовать шапку, вышло очень профессионально, так же ТС выполнил заказ шаблона на 5+, в общем рекомендую !

sashx7
На сайте с 14.08.2010
Offline
15
#40

В продаже сателлиты:

Сателлит №5 - География - Теория Дрейфа.

Сателлит №8 - Техника - RadioLite (Самодельные радиодетали).

На подходе:

Сателлит №9: - Техника - NewTech - Update по технике (компьютеры).

[ATTACH]72198[/ATTACH]

__________________

Сайт по сателлитам: http://www.progra-max.ru

jpg 09.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий