забросить ли сайт?

12
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#11

Зачем забрасывать? Отдать кому-нибудь. Я бы забрал с удовольствием.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#12

zharinov, если чувствуете что не потянете вывод из бана и прочие тягомотины - можно продать, и сделать новый, но на сей раз действительно сдл и с учётом всех прошлых ошибок.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#13

если уж начал, то бросать не стоит

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#14

Бросать однозначно не стоит:)

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#15

Я тоже посоветую ни в коем случае не стоит бросать свой сайт, ведь в интернете это как домашнее животное что ли :) Ты же в жизни не выкинишь собачку на улицу ;)...

В худшем случае его можно кому нибудь отдать в хорошие руки, только не сателлитчикам, которые тупа твой контент украдут а сайт твой так и умрет...жалко.

Более лучший вариант его можно продать, (сайт не видел), но не думаю что с него можно будет много выручить...тут в цене будет разве что только контент, 160 уникальных статей.

Самый лучший вариант это взять себя в руки и начать его развивать. Для начала возьмите листок бумажки и попробуйте для себя набросать план работы небольшой. Во первых выясните для себя что вы хотите получить от этого сайта? Нравится ли мне эта тематика? Смогу ли я монетизировать этот сайт? Если да то как? Смогу ли его продать потом?...как только вы на эти вопросы ответите, то тут же сможете построить схему работы для себя, ну типа какой контент добавлять? Какие страницы продвигать? Какие ссылки покупать? ну и так далее.

Пробуйте, пробуйте и если не получается то возвращайтесь снова и снова к своему листочку и пробуйте снова ответить на все вопросы и составить план работы (другой, отличающийся от предыдущего).

По поводу вывода из бана тут спешить не стоит, сначала проведите кропотливую работу над дизайном, попробуйте максимально выжать из себя фантазию и свои возможности, а возможно пробегитесь по связям, может у вас у друзей кто нибудь разговаривает на "ты" с фотошопом. Попросите нарисовать вам хотя бы новую уникальную шапку, в большинстве случаев новичкам вебмастерам этого вполне хватает, чтобы хотя бы себе доказать что вы можете делать неплохие сайты. Попробуйте разбавить ваш общий контент разными вариантами, например галереями машин, авто новостями (уникальными конечно), историями автомобилистов... Потом уже пишите платону и просите вывести сайт из бана.

Ни в коем случае на первых не пробуйте зарабатывать на своем сайте, этим вы его погубите. Не завешивайте свой сайт тизерной и баннерной рекламой, ведь на сайте без посещаемости вы не заработаете, а вот общий вид сайта значительно испортите.

Ну думаю я вас вдохновил и направил ваше мышление в нужное русло. Теперь все в ваших руках. Удачи :)

С уважением Sate

Вечно прошу помощи )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#16

Я иной раз посмотрю на своего одного "питомца" такого...

Каких только ошибок я не сделала, пока им занималась, я даже не знаю.

Все возможные.

Иной раз гляну: Сволочь!! Все нервы вымотал! Доведу до ума и продам сразу!! 😡

Потом отойду, понимаю - да не, не продам... Никогда.

Дите, можно сказать. 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
S5
На сайте с 04.01.2010
Offline
77
#17

На сайте уже не уникальный контент =\ выход один-писать платону, чтобы вас признали первоисточником, и выбросили из индекса дубли, иначе он ничем не будет отличатся от миллионов копипастных гс =(

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#18

Блин спасибо ВАМ! Аж зарядили увереностью! БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#19

Да давай дерзай не стоит раслоблятся и бросать сайт!

Интернет-магазин одежды (https://www.lila-shop.ua/) LILA-SHOP
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#20

Я бы купил у Вас сайт и продолжил его развивать с удовольствием. Но на вашем месте бросать бы его не стал. Один мой проект, в который я вложил намного больше усилий стал приносить первые ощутимые результаты далеко не сразу. Первые 200 статей вообще не привлекали посетителей. А уже потом я узнал о SEO и уже после дела поползли в гору.

onicolaev добавил 05.09.2010 в 02:36

ТС, а как так вышло, что сайт забанил яндекс?

[censored]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий