TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#541
o-lesya:

chemax, причиной съема ссылок на Вашем сайте может быть не только снижение тИЦ, но, например, выпадение страниц из индекса. Вы, пожалуйста, напишите мне в ЛС номер проекта, либо адрес сайта или даже конкретные страницы, на которых так экстренно были сняты ссылки. Возможно, есть и другие объяснения.

id 170018

страниц так же в индексе)

ссылки были сняты все)

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#542
<!--WEB-->:
Это у Вас сеопульту уже можно фильтры настраивать? 😂

Нет, оптимизаторского интерфейса в TrustLink нет.

Потому был продемонстрирован интерфейс Системы SeoPult, которая закупает ссылки в TrustLink. В интерфейсе Системы есть возможность настройки для оптимизаторов - снимать ссылки с сайтов с обнулившимся тИЦ или не снимать. Объяснение было дано в ответ на вопросы:

Ёхан Палыч:
Так и в пульте оптимизаторы вряд ли принимают такие решения сами.

Другие вопросы по Системе SeoPult можно задать в специальной теме. Здесь предлагаю обсуждать TrustLink.

chemax:
id 170018
страниц так же в индексе)
ссылки были сняты все)

Сейчас посмотрим. Спасибо!

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#543
o-lesya:

Сейчас посмотрим. Спасибо!

и да :

На вашем сайте ***.su, ТИЦ после перепроверки стал 0. Платформа не будет учавствовать в бирже, пока он не станет положительным

как то так)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#544
Платформа не будет учавствовать в бирже, пока он не станет положительным

Формулировки-то какие. Нет, чтобы написать: Сайт с ТИЦ 0 не предлагается оптимизаторам для размещения ссылок. ;)

И корректора бы взять надо. Солидная фирма и ошибки пятиклассника - это несовместимо.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
AB
На сайте с 01.07.2010
Offline
2
#545

Меня больше всего удивляет с каким спокойствием представители ТЛ говорят, что ссылки будут сняты до конца недели. Нет, я ничего плохого сказать не хочу, я бы тоже не хотел что бы на моем сайте висели ссылки диплом и т.д и т.п Но простите за них оптимизатор заплатил деньги. И получается, что деньги он на воздух выкинул, ссылка даже прирости не успела. В связи с последними новостями Яндекса http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=8512 вообще теряется смысл подобных бирж и агрегаторов. Не забываем про слипы и эроры. В вашей "бирже" ссылки мигают как новогодняя ёлка, о какой пользе и результате вообще может идти речь. Вам хорошо вы свои коврыжки получили, а оптимизаторы выкинули деньги на ветер. Так вот ответьте мне пожалуйста всего на один вопрос? - Для чего ваша биржа вообще нужна вместе с Сеопультом??? По последнему апу и новостям яндекса видно, что сеопульт результата не даёт, и не даст, пустой слив деняг, ровно как и сапа, потому что ссылки не успевает прирости, а вы еще и не даёте ей это сделать и никто не задумывается какое бабло сливают оптимизаторы безрезультатно. Ребята успокойтесь, прошли времена ссылок с абонентской платой

adamovich_by добавил 24.09.2010 в 15:37

ах да забыл добавить, за пол года могли бы уже хотя бы баги поправить, а то у вас каждый день то понос то золотуха. Стыдно на самом деле.

4ksner
На сайте с 26.02.2010
Offline
34
#546

Видимо пятница в ТЛ считается выходным, уже который раз ПЫТАЮСЬ вывести деньги перед выходными в пятницу (с утра), в итоге приходится ждать понедельника.

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#547

4ksner, просим прощения, но архитектура биржы не позволяет произвести выплату в пятницу.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#548

Phreak, :D

Они еще с четверга деньги партнеров в оборот пускают. получаю обычно во вторник.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#549
=DEREK=:
Они еще с четверга деньги партнеров в оборот пускают.

мы глубоко извиняемся, это баг в клиентском скрипте.

Просим всех обновить скрипт по данной ссылке

Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
106
#550

у кого есть список стоп слов ? ) поделитесь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий