ТОП вопросов

1 234
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21
RedChamomile:
Бардо, Это опять Вы форум свалили матами?

вы мне льстите, мадам..или мадемуазель???Только фото....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#22

Бардо, а с какой целью интересуетесь? В последний раз мне столько вопросов задавали в кабинете следователя :D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#23

Отвёт на восьмой вопрос очень прост, ответил бы да не знаю, хотите ли вы что бы ваш путь уже кончился или хотите умереть. Если второе всё просто, вариантов куча.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#24
Бардо:
1. Кто сколько есть перепелиных яиц за раз, если ест
2. Осенью я ем около 1 кг в день винограда, не вредно ли это
3. Хочу поменять 5-летнюю мазду на новую тоёту( первый раз увидел только что как смешно пишется бренд по-русски) с доплатой 15 к баксов - есть ли смысл, или это всё суета сует
4. Ехать ли на джазовый фестиваль в Коктебеле ( 9-12 сентября, 10 у меня ДР), или это пижонство
5. Всех достало это лето или меня одного ( балдею от сентября)
6. Стоит ли пить с утра разбавленный льдом вискарь, или это я один такой крутой
7. у всех вчера после 24-00 не работал форум или это мои добрые ангелы меня, матершинника и крамольника, опять отключили дабы...ну понятно
8. Когда это всё закончится
9. правда ли что Пушкин вылечил аневризму аорты с помощью перстня с изумрудом, или это опять маркетинг
10. какую мяту лучше складывать в чай - свежую или сушёную

Цитирую все, а то забуду номера.

1. 5.

2. Вредно.

3. ХЗ.

4. Пижонство. Ехать.

5. Не всех.

6. С утра надо пить шампанское пополам с мандариновым фрешсоком. Пижонство должно быть полноценным, объемным и стильным, ибо. А не от случаю к случаю.

7. ХЗ.

8. Никогда. Оно только сменит параметры интенсивности. И продолжится.

9. Зачем Пушкину маркетинг? Зачем маркетингу аорта? Зачем аорте Пушкин? Круг замкнулся.

10. Чай надо пить без примесей, напоминающих запахом бабушкину прикроватную тумбочку.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#25
Бардо:
вы мне льстите, мадам..или мадемуазель???Только фото....

Да я и сама толком не знаю, мадам, чи мадмуазель... Думаю, второе предпочтительнее))) Фото уже были... Давно. Причем, в Вашем-же топике)))

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#26
RedChamomile:
Да я и сама толком не знаю, мадам, чи мадмуазель...

Это конфуз, леди :)

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#27
raminas:
Это конфуз, леди

То не... не конфуз))) то суровая правда жизни))) Вроде как и мадам уже... но штампу в паспорте нима... так что и мадемуазель еще))) А леди - это да... Я - леди)))))))

[Удален]
#28
3. Хочу поменять 5-летнюю мазду на новую тоёту( первый раз увидел только что как смешно пишется бренд по-русски) с доплатой 15 к баксов - есть ли смысл, или это всё суета сует

Олег, ты ж вроде рассказывал про то как смотрел Mazda CX "что-то" ? Или неактуально ?

П.С. Спасибо за поздравление с ДР.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29
Бардо:
1. Кто сколько есть перепелиных яиц за раз, если ест
2. Осенью я ем около 1 кг в день винограда, не вредно ли это
3. Хочу поменять 5-летнюю мазду на новую тоёту( первый раз увидел только что как смешно пишется бренд по-русски) с доплатой 15 к баксов - есть ли смысл, или это всё суета сует
4. Ехать ли на джазовый фестиваль в Коктебеле ( 9-12 сентября, 10 у меня ДР), или это пижонство
5. Всех достало это лето или меня одного ( балдею от сентября)
6. Стоит ли пить с утра разбавленный льдом вискарь, или это я один такой крутой
7. у всех вчера после 24-00 не работал форум или это мои добрые ангелы меня, матершинника и крамольника, опять отключили дабы...ну понятно
8. Когда это всё закончится
9. правда ли что Пушкин вылечил аневризму аорты с помощью перстня с изумрудом, или это опять маркетинг
10. какую мяту лучше складывать в чай - свежую или сушёную

1. По одному на каждую рюмку, вполне достаточно.

2. Вредно. Надо килограммов по восемь жрать.

3. Суета. Ну, зачем тебе новая тоёта? Возьми дучше какую-нить беушную пацанскую машинку, Феррари можно за сотку всего найти в отличном состоянии, примерно 2008 года..

4. Вопрос риторический. Так как ДР у тебя 10-го, то ты праздновать начнешь примерно за неделю, значит, на фестиваль все равно не попадешь.

5. Не всех, пингвины в Антарктиде довольны антарктической жарой.

6. Не стоит. С утра надо пить теплую вотку, это еще круче.

7. Это тебя черти. Нормальные люди, после того, как форум сломался, спать пошли.

8. В два часа

9. Это не маркетинг, это проамерская клевета, он веник березовый юсал на самом деле.

10. Пофег, какая, главное. не забыть заменить чай коньягом, оно полезнее.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#30

Бардо, 250 коньяка и я вдумываюсь в Ваши проблемы. Истина где-то рядом.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий