Как ускорить индексацию, купленных на бирже ссылок?

12
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#11
OPTIMER:
gtauter, опа, вот откуда потом темы про трамплины, попячсо!!!

Не, ну я ж эта.. Образно.. 😂

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#12
OPTIMER:
вот откуда потом темы про трамплины

Вы в топики этого самого загляните. Коллекция вопросов "Как и почему?" просто. :D Поиск не юзает принципиально, оно уже призналось. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#13
6uoncuxo3:
Вы в топики этого самого загляните. Коллекция вопросов "Как и почему?" просто. :D Поиск не юзает принципиально, оно уже призналось. :D

Да что взять со школоты. Это вы гении поиск юзаете, а я вот вчера поиском напользовался до того, что сегодня переделывал все по новой. Лично я считаю, что лучше спросить актуальную информацию. Да и сам помогаю по мере знаний, а не осуждаю людей, которые спрашивают и не отсылаю их к поиску. Да и не стоит вам ковыряться в чужом огороде - юный вуаерист)

Maxfire
На сайте с 17.07.2007
Offline
84
#14

А чо? Нормальный вопрос от нормального СЕОшника, всё лучше чем тема "Почему нет АПа PR?"

А что поиск... там блоги СЕОшные да MT с SE в принципе тоже что и поиск по форуму, а бредорассуждения в блогах вообще за чистую монету нельзя принимать. Какой нормальный спец спалит свои "хлебные" приемы и места?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий