Работаю с форумами

12
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
1082

День добрый всем.

Предлагаю услуги по "прогону" по форумам. Цель - оставить ссылку в сообщении или подписи\профиле. Есть свои базы, при необходимости соберу новые. Тематики беру практически любые. Все посты будут уникальны и по теме топиков. По ценам - от 25 руб. нетематическая база, и до 40 (отбор по тематике,ТИЦ, ЯК,предварительные посты при необходимости). Скрытое продвижение от 50. Работаю постоянно с 2 людьми с серча, интересуют еще 1-2 постоянных заказчика. В день от 20 до 80 постов. Пишите в тему или ася - 308990331.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

80 постов * 40 рублей * 4 заказчика = 12 800 рублей в день. На фрилансе таких заработков нет.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2

Хрумер рулит)))

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#3

Если 40 рублей за пост - то больше 20-30 нормальных не получится - попробуйте сами :) , Хрумер курит, причем нервно - на нормальных форумах модерация жесткая и оставят вашу подпись только если написали что то действительно нужное людям.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#4
DrDI:
Если 40 рублей за пост - то больше 20-30 нормальных не получится - попробуйте сами :) , Хрумер курит, причем нервно - на нормальных форумах модерация жесткая и оставят вашу подпись только если написали что то действительно нужное людям.

Курит в сторонке нервно тот, кто не умеет нормально настраивать компании и писать грамотные тексты. Я с ценой не понял, вы пошутили про 40 рублей за 1 пост??? за день окупить программу хотите?)))

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#5

Пробная работа будет ? Интересует тематика спорт ..... Примеры если можно в личку

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#6

Вы меня не поняли - я постинг ручной! Никаких програм. Я регаюсь на форуме, потом ищу тему в которой ссыль будет к месту и только тогда отвечаю в топике.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#7
DrDI:
Вы меня не поняли - я постинг ручной! Никаких програм. Я регаюсь на форуме, потом ищу тему в которой ссыль будет к месту и только тогда отвечаю в топике.

Все понятно теперь, действительно я вас не сразу понял..

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#8

Да на пробу посты будут, если не сложно стукнитесь в асю - обсудим.

DrDI добавил 31.08.2010 в 15:51

Да ничего бывает :) цена тоже не от балды - люди по таким заказывают, прайс от них и сформировался.

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#9
DrDI:
Хрумер курит, причем нервно - на нормальных форумах модерация жесткая и оставят вашу подпись только если написали что то действительно нужное людям.

Хр. рулит, т.к. он создает тематический топик (с контентом нужным людям) в подходящей категории, потом может отредактировать профиль и подпись.

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#10

Давайте не будем Хр. обсуждать :), у каждого свои методы и цели. И отдельно человеку за миносовой отзыв - это не спам, если человек в топике спросил где купить запчасть к двигателю, то ссылка на магазин и форум с описанием ремонта это не спам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий