какие особенности продвижения в yandex.ua?

12 3
D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
2658

Всем Привет!

Народ подскажите, есть ли какие-то особенности при продвижение в yandex.ua, а то не могу понять в гугле.ua все запросы поисковые в топ, а Яше.ua в ж… (((

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
Den_291:
Всем Привет!
Народ подскажите, есть ли какие-то особенности при продвижение в yandex.ua, а то не могу понять в гугле.ua все запросы поисковые в топ, а Яше.ua в ж… (((

Как и другое региональное продвижения для Яндекса. Поюзайте поиск, была обширная статья от лиекса вроде...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#2

У Яндекса туго с обновлением поисковой базы, поэтому ссылки, которые катят в Гугле могут месяцами не восприниматься Яндексом. Надо ждать, размещайте статьи и пресс-релизы и обязательно сделайте, чтобы все было "красиво" в Я.Вебмастере (регион, адрес, структура), и никакого копипаста, в Гугле может прокатить, а вот в Яндексе уже нет

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#3
Forza!:
У Яндекса туго с обновлением поисковой базы, поэтому ссылки, которые катят в Гугле могут месяцами не восприниматься Яндексом. Надо ждать, размещайте статьи и пресс-релизы и обязательно сделайте, чтобы все было "красиво" в Я.Вебмастере (регион, адрес, структура), и никакого копипаста, в Гугле может прокатить, а вот в Яндексе уже нет

а какие вы посоветуете ссылки для yandex.ua ???

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
135
#4
Den_291:
а какие вы посоветуете ссылки для yandex.ua ???

для поднятия региональных позиций - региональные ссылки. тоесть с *.ua

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#5
igiodua:
для поднятия региональных позиций - региональные ссылки. тоесть с *.ua

таких ссылок довольно много, а вот результат неутешительный, а все остальные значения ТИЦ ... что больше всего любит yandex.ua???

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#6
Den_291:
таких ссылок довольно много, а вот результат неутешительный, а все остальные значения ТИЦ ... что больше всего любит yandex.ua???

качественные и полезные сайты. И ссылки на вас с таких сайтов.

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#7
igiodua:
для поднятия региональных позиций - региональные ссылки. тоесть с *.ua

Зачем?

Яндекс озвучивал, что региональные ссылки преимущества не дают

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
22
#8

ссылки с тицем и побольше и РАЗНЫХ..

Сервис регистрации в каталогах, система статистики, анализатор текста, создание и раскрутка сайтов, статьи по SEO - на портале http://site-submit.com.ua/ (http://site-submit.com.ua/) - вывод в топ 1 гугл яндекс.
[Удален]
#9

Основная часть ссылочной массы должна быть .ua, плюс сейчас не стоит переигрывать с прямыми вхождениями.

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
135
#10
Sumy:
Зачем?
Яндекс озвучивал, что региональные ссылки преимущества не дают

гмм.. в каком месте это он озвучил?

в любом случае пока я покупал без фильтра по региональности в *.ua (подавляющее большенство сайтов были русские идр.), региональные позиции моего проекта были стабильно на 5-10 хужече чем общии позиции. (статистика по 360+ словам) дополнительная закупка исклучительно с .ua доменов явно сократила/нивелировала этот разрыв

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий