Sapient Social Submitter автор обманщик

12
brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
1188

Купил программу по прогонам закладок, изучил сайт sapientsubmitter.ru

прогонял несколько своих сайтов в итоге позумерок 0 ни с Яши ни с Гугла нету ни одной ссылки

внимательно перечитал сайт автора и вот что выяснилось, я процитирую текст с его сайта и рядом напишу что не так

138 социалок с суммарными показателями ТИЦ / PR - 13250 / 139! зачем вводить людей в заблуждение указывая ТИЦ И ПР ЗАКЛАДОК??

3. Трафик из поисковиков

Закладки из социалок попадают в поисковую выдачу, причём зачастую ссылка на социалку находится в выдаче выше, (ВРАНЬЕ)!! ссылки с закладок не индексируются чем ссылка на Ваш сайт или блог!

Взгляните на статистику одной из "нулевых" социалок! Взглянули уже http://www.liveinternet.ru/?k8o.ru а вы сами смотрели??

Очевидно, что этот трафик, несколько тысяч уников в месяц - из поисковиков. ОПЯТЬ ВРАНЬЕ! посмотрите статистику сайтика k8o.ru

5. Улучшение серпа

Используйте нужные вам анкоры ссылок, и позиции Ваших сайтов по нужным запросам будут улучшаться за счет увеличения ссылочного ранжирования! ОПЯТЬ ВРАНЬЕ! откуда позиции если ссылки с закладок не индексируются?

6. "Пузомерки"

Многие социалки имеют хорошие показатели ТИЦ / PR и не закрывают ссылки на Ваши сайты. ВРАНЬЕ, 99.8% закрыты от индексации или в бане

7. Быстрая индексация

Поисковые роботы "живут" в социалках, поскольку они постоянно пополняются новым контентом. Ваши ссылки попадут в базу роботов практически мгновенно, и как правило, в течении 2-3 часов после этого поисковые боты зайдут по Вашей ссылке. ТОЖЕ САМОЕ ВВОД ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОБМАН, особенно порадовало слово ЖИВУТ ))

8. Гигантская экономия времени

Размещение одной закладки или новости во все сервисах рунета вручную займёт часы! Позвольте компьютеру работать вместо Вас - он железный!

Используя программу, Вы разместите свою новость или закладку во всех сервисах за считанные секунды. ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ И ОБМАН, где эти секунды? ввод каптч с 138 закладкам это секунды по вашему?? ЛОЖЬ

1. Полный цикл регистрации в социальных закладках

Программа автоматически зарегистрирует Вам email, зарегистрирует аккаунт в социалке под этот email, получит ссылку для активации аккаунта и активирует его - это займет считанные секунды! ТОЖЕ САМОЕ ОБМАН И ЛОЖЬ, не секунды а как минимум 20-30 мин прогон 1 сайта и ввод каптч руками

Функционал программы

модуль авторегистрации аккаунтов в социальных закладках(*)

-многопоточность (до 100 параллельных потоков)

(*) остается только вводить капчу/рекапчу -----------А ВОТ ЭТОТ ПУНКТИК ПОД ЗВЕЗДОЧКОЙ (*) нужно было указывать в самом начале страницы крупными буковками чтобы не вводить людей в заблуждение :crazy:

Кто что думает по этому поводу? вернуть деньги мне автор отказался

Цель: в Топ
[Удален]
#1
brig2:

Кто что думает по этому поводу?

Послезавтра 1 сентября.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#2
Phessiv:
Послезавтра 1 сентября.

Да там же сначало облегчённое будет расписание, а загрузят их только к октябрю :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#3

конкретнее можно высказать свое мнение по поводу этой чудо програмки? без стеба

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#4
brig2:
конкретнее можно высказать свое мнение по поводу этой чудо програмки? без стеба

Нельзя т.к. объяснять человеку ничерта не понимающему бесполезно.

[Удален]
#5
brig2:
конкретнее можно высказать свое мнение по поводу этой чудо програмки? без стеба

А что собственно непонятно? Никто пуза вам и не обещал. Давно всем известно, что социалки щас используют либо для продвижения по нч, либо для быстрой индексации.

К примеру, добавив страничку в социалки, гугл ее скушает спустя полчаса-час.

И над вами никто не стебется. Печально то, что вы мало еще разбираетесь во всем, но вот негатив выливаете. Поизучайте блоги, форумы, книги. А еще лучше школу ☝

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#6

brig2, топик нормально бы хотя бы оформили... это нереально прочитать... не хватает ещё 5-6 цветов.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#7

я анализировал популярные сервисы закладок в яндексе ссылки с закладок не индексируются, по гугл я не смотрел, по гугл в адурилку достаточно добавить и так в индекс войдет, речь идет о Яше

http://bobrdobr.ru/ 6 страниц в яндексе

memori.ru 5 страниц в индексе

MoeMesto.ru 13 страниц

Mister-Wong.ru 10 страниц

Links.i.ua вот единственный 12 тыс страниц в индексе

Zakladki.Yandex.ru 44 страницы

100zakladok.ru 10 страниц

MyScoop.ru 10 страниц

LinkStore.ru 10 страниц

FriendFeed.com 11 страниц

это по яндексу , и где же тут индексация будет?

Автор на своем сайте обещает быстрый вход в индекс, что все автоматически, где эта автоматика, я пользуюсь Хрумером с 2007 года лицензия( где все автоматом идет или через сервис каптчабот распознавалка каптч) и про школу мне зря вы говорите, я привык к удобству а не по клаве бить 138 закладок

[Удален]
#8

А вы знаете такую штуку под названием Апы ))))

Большинство социалок под агс. Ничего в этом страшного нет, ссылки рабочие получаются. Насчет индексации - вы зря. Все индексируется. Яндекс медленнее в разы жрет, чем гугл. Поэтому ждите :)

brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#9

неделя прошла и ничего не изменилось ни одного бека с закладок ни с яши ни с гугла

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10
brig2:
ни одного бека с закладок ни с яши ни с гугла

Как я понял, это не важно, главное верить:

masterlex:
ссылки рабочие получаются. Насчет индексации - вы зря. Все индексируется.

:)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий