Реклама через Твиттер

12
[Удален]
876

Наткнулся на сервис http://clientos.ru/twitterblo/

Кто-нибудь работал через эту систему?

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#1

я как блогер работаю через twite.ru

за 1 пост платят 1-3р.

p.s. сайт который вы скинули не поддерживает интернет эскплоер. это явная дискриминация :)

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#2

где то читал что на твайте перед выплатой банят...

а про этот сервис не слышал даже ничего

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#3
fordrazbor:
где то читал что на твайте перед выплатой банят...
а про этот сервис не слышал даже ничего

да я видела несколько отзывов что их забанили, в ответ им говорили, что нужно не только рекламу оставлять, но и общаться, типа у других всё ок.

у меня на счету пока только 210р, так что я не выводила еще деньги, не знаю, что будет

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#4
Кубок:
да я видела несколько отзывов что их забанили, в ответ им говорили, что нужно не только рекламу оставлять, но и общаться, типа у других всё ок.

у меня на счету пока только 210р, так что я не выводила еще деньги, не знаю, что будет

198 р. было на счету когда забанили.

Аккаунт игрового сайта, постились все новости, плюс мои твиты. Ушел в бан, без объяснений. 😂

Интересно как они рекламодателям объясняют, почему их купленные твиты удалены?

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#5

Очередная попытка сделать сервис для заработка в твиттере. Скажу честно, мало видел людей (топов в расчет не берем, там другая песня), кто реально зарабатывал бы на твиттере. Твиттер хорош для продвижения своих блогов, не более. Для продвижения сайтов-не годен, т.к. все ссылки в nofollow. Если хотите подзаработать, рекомендую все же блогун.

Не слышал проблем с твайтом, правда сам не выводил (все деньги кидаю, что там получаются от постинга твитов, кидаю на рекламодателя и раскручиваю свои проекты).

А про бан, могу сказать честно: если это ГМ (говномикроблог), созданный с целью постинга одной рекламы, без реплаев (живого общения), то таких вообще все в бан и репорт спам добавляют, что, ИМХО, правильно.

В твиттере, я считаю, можно зарабатывать, но если ты себя зарекомендовал как живого, интересного и стал популярным. Проще ГС клепать, чем пытаться там заработать.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
[Удален]
#6

А если рассматривать этот сервис не с точки зрения блогера, а с точки зрения рекламодателя?

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#7
anubisSPb:
А если рассматривать этот сервис не с точки зрения блогера, а с точки зрения рекламодателя?

тиц поднимается. блоги так раскручивать очень хорошо. я свой блог рекламирую через твиттер - тиц+посетители приходят (у меня 1060фолловеров - по ссылке переходит от 2 до 17 человек)

Кубок добавил 30.08.2010 в 16:13

1v7:
198 р. было на счету когда забанили.
Аккаунт игрового сайта, постились все новости, плюс мои твиты. Ушел в бан, без объяснений. 😂

Интересно как они рекламодателям объясняют, почему их купленные твиты удалены?

ну за 3 месяца количества твиттов в статистики осталось прежним. хотя это конечно очень странно. надеюсь мне свои деньги удастся вытащить. я стараюсь оставлять по максимум постов без ссылок.

они могли твой акк заблочить из-за того что одни ссылки на новости.

[Удален]
#8
Кубок:
тиц поднимается. блоги так раскручивать очень хорошо. я свой блог рекламирую через твиттер - тиц+посетители приходят (у меня 1060фолловеров - по ссылке переходит от 2 до 17 человек)

Так тиц все таки передается? edgrak писал, что все ссылки в Твиттере в nofollow.

Рекламируете именно блог, не сайт?

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#9
anubisSPb:
Так тиц все таки передается? edgrak писал, что все ссылки в Твиттере в nofollow.
Рекламируете именно блог, не сайт?

да, именно блог. все ссылки яндекс в течение дня-двух засчитывает в тиц (у меня стоит счетчик тица яндекса, так что там сразу видно).

про сайты ничего сказать не могу. но через твит сайты активно рекламируют.

p.s. если хотите, давайте я сейчас на ваш сайт в своем твиттере сошлюсь и проверим, чё гадать-то :)

p.s.2 в соседней теме привели цитату из яндекса, в которой говорится что ссылки с блогов на тиц сайта не влияют. соответственно, либо ссылки в твиттере помогают в оптимизации, либо все кто заказывают там рекламу, выбрасывают деньги на ветер

[Удален]
#10
Кубок:

p.s.2 в соседней теме привели цитату из яндекса, в которой говорится что ссылки с блогов на тиц сайта не влияют. соответственно, либо ссылки в твиттере помогают в оптимизации, либо все кто заказывают там рекламу, выбрасывают деньги на ветер

Я так же читал, что ссылки в Твиттере способствуют более скорой индексации новых страниц сайта. Получается, при этом не имеет смысла рекламироваться через твиттер (за деньги), достаточно в своем твите писать сообщения со ссылкой на свой же сайт и это будет способствовать индексации.

Т.е. ссылки с Твиттера на ТИЦ не влияют, но каким-то образом положительно сказываются на индексации и оптимизации.

Также можно рассматривать Твиттер как ПР инструмент, т.е. просто рекламирование какого-либо сайта или услуги. Если как говорит Кубок имея около 1000 фолловеров по ссылке будут переходить 2-17 человек, примерно 1% от общего количества. Но эффект от этого кратковременный, прочитал - перешел, прочитал то что интересно и забыл.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий