После обналичивания чека деньги не снимаются с аккаунта

FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
519

Ребята, привет всем!

Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе: месяца два назад получил свой первый чек adsense и обналичил его в ePayService. Прошло время, а сумма в отчетах Google Adsense продолжает плюсоваться - уже полученные мной деньги числятся не снятыми для Google. Меня немного добивает эта эфемерная сумма, от которой, по всей видимости, мне ни вару ни товару...

У вас было такое?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#1

Попробуйте смотреть отчет с момента последнего платежа, а не за все время.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#2
-=Spirit=-:
Попробуйте смотреть отчет с момента последнего платежа, а не за все время.

Спасибо! Не знал про эту фичу.

Попытался найти вариант отчета "с момента последнего платежа" и не смог обнаружить его в списке:

Как выяснилось "проблема" известная и уже обсуждалась здесь.

Я честно попытался сделать новый шаблон отчета вручную так, как это описал everyset:

-=everyset=-:
идете сюда https://www.google.com/adsense/reports-payment
а потом делаете нужный отчет здесь https://www.google.com/adsense/report/aggregate

Но блин при попытке выяснить дату платежа (ссылка 1 от everyset), чтобы выставить ее как точку отчета для нового шаблона отчета вижу какую-то муру в зависимости от типа выбранного диапазона дат:

Как-то не очевидно это всё...

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#3

У них бывают ошибки в подсчете при выводе отчета, но ни разу не встречал информации, чтобы кому-то выплатили больше чем положенно. :) Так что не переживайте.

FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#4
Nordow:
У них бывают ошибки в подсчете при выводе отчета, но ни разу не встречал информации, чтобы кому-то выплатили больше чем положенно. :) Так что не переживайте.

Акей :)

А то получается как в том анекдоте я их трачу-трачу, а они все не кончаются))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий