Консультации по поднятию ТИЦ и продвижению сайта

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#11
asskra:
конечно, в самой теме же есть ссылка на отзывы!

несколько отзывов о бесплатных консультациях?...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#12

отписал в личку

наверно я третий

[Удален]
#13
alex063:
несколько отзывов о бесплатных консультациях?...

Вы смотрели кол-во отзывов, я бы еще добавил и платные консультации, но почему-то е могу редактировать 1 пост

asskra добавил 28.08.2010 в 17:18

isay777:
отписал в личку
наверно я третий

Ок приняты!

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#14

Получил консультацию по скидке. Общались около часа на все вопросы ТС дал ответы. Предметом разговора был определенный сайт - указал на недостатки и подсказал как исправить. Потом получил общие советы что направило в нужное русло. ТС адекватен и приятен в общении.

Спасибо ТС, буду обращаться !

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
[Удален]
#15

На мауле до сих пор бесплатно ?

Просто не нашел там отзывы о платных услугах.

[Удален]
#16
megustoseo:
На мауле до сих пор бесплатно ?
Просто не нашел там отзывы о платных услугах.

НА мауле больше не даю бесплатных консультаций!☝ Набирал портфель так скажем=)

asskra добавил 28.08.2010 в 22:24

eagleweb:
Получил консультацию по скидке. Общались около часа на все вопросы ТС дал ответы. Предметом разговора был определенный сайт - указал на недостатки и подсказал как исправить. Потом получил общие советы что направило в нужное русло. ТС адекватен и приятен в общении.
Спасибо ТС, буду обращаться !

Большое спасибо за отзыв

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#17

Готов проверить ваши способности за символическую плату. Скайп в профиле. Жду вас завтра после обеда:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
[Удален]
#18
zum-zum-zum:
Готов проверить ваши способности за символическую плату. Скайп в профиле. Жду вас завтра после обеда:)

Даже страшно стало:) Ну так уж и быть отзвоню вам после обеда, отпишите в ЛС только сколько времени с Москвой разница?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#19

Пообщался с ТС - Федор приятный собеседник и грамотный оптимизатор. Рекомендую...

[Удален]
#20
zum-zum-zum:
Пообщался с ТС - Федор приятный собеседник и грамотный оптимизатор. Рекомендую...

Спасибо за отзыв, движок у вас интересный. Удачи в поиске:)

P.S. Готов предоставить "новую" услугу, для тех, кто хочет сделать все сам

1.Вы даете мне проект и результат, который хотите увидеть, и еще говорите свой бюджет на проект.

2. Анализирую и Я предоставляю вам наиболее оптимальный вариант реализации вашей идеии и остальные детали(фильтры, адреса)

3.Вы делаете все по инструкции и смотрите на результат

Цена:от 399р

P.S. Цена любой услуги зависит от ее размера и сроков

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий