Сквозняк или главная - что лучше в моем случае?

1 234
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#21

Для яши морда, для гоши сквозняк.

По эффективности, и моему лично опыту, - морда

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#22

ИМХО сквозняк нужен для ВИЦа, то что качается ссылочного то имхо ссылочное может быть взято с одной какой угодно страницы на которой стоит сквозняк.🚬

В бэках конкурентов очень часто вижу сквозняки, значит не просто так ставят.:2cents:🚬

P
На сайте с 11.06.2007
Offline
94
#23

польза от сквозняков есть однозначно, главное грамотно все делать. поэтому и создал этот топик

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#24
platur:
Думаю перед ссылкой поставить текст с ключевиками, а ссылку проставить на картинке-лого продвигаемого сайта с альтом - названием сайта без .com.ua

Имхо, толку мало будет для продвижения ключей, если вы конечно не под Раму продвигаете.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
P
На сайте с 11.06.2007
Offline
94
#25

То что толку от одного ключа в сквозняке не будет - это я понял, просто боюсь пессимизации по ключевику, поэтому решил на картинку ссылку поставить. Надеюсь таким образом траст получить и траф по многим НЧ в гугле

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#26
processio:

Насчет сквозняка по вебмастеру посмотрите какая страница будет в панели (явно не морда).

Если нажать кнопку - "Все с сайта" - то видно все проиндексированные ссылки, тобишь тот самый сквозняк...

upd : и морда там присутствует

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#27
platur:
То что толку от одного ключа в сквозняке не будет - это я понял, просто боюсь пессимизации по ключевику, поэтому решил на картинку ссылку поставить. Надеюсь таким образом траст получить и траф по многим НЧ в гугле

Сквозняк ли там, есть ли ключевик, - пессимизацию за ссылку с хорошего сайта вы не получите.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#28
Putin:

В бэках конкурентов очень часто вижу сквозняки, значит не просто так ставят.:2cents:🚬

То, что вы видите в бэках у конкурентов, значит только то, что то, что вы видите, есть в бэках у конкурентов. Даже если конкурент в топе, это не значит, что продвигают его маги и волшебники, которые точно знают, что хорошо и что плохо. А уж тем более делать какие-то выводы о работоспособности сквозняков таким образом - совсем неправильно.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
P
На сайте с 11.06.2007
Offline
94
#29

medea, а вы что посоветуете в моем случае? а то обсуждение темы мне уже больше напоминает гадание на кофейной гуще

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#30
medea, а вы что посоветуете в моем случае?

взять 100 сайтов, поставить на каждый по 100 сквозняков. подождать пару месяцев, посмотреть что получится. потом от сковозняков оставить только морды, подождать два месяца, посмотреть что получится... и сделать выводы.

Я не знаю, что лучше работает, сквозняк или ссылка с морды. Если есть возможность поставить сквозняк, ставлю сквозняк, потому что считаю что разнообразная ссылочная масса - это хорошо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий