Какае есть уязвимости в DLE?

123
D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#11
Hi-Celebs:
Ну это типа для примера.

Да я представляю сидят хацкеры в гугле и ломают конкурентов)))😂

NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#12

59$ сумма совсем небольшая

вся глупость в том что сам не ожидал что получится настолько хорошо, а теперь покупать лицензию и все переделывать.... :(

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#13

Вот объясните мне: чем отличается лицуха от нулла?

Пользуюсь нуллом больше чем 1,5 года от mid-team - 0 проблем. Тьфу-тьфу-тьфу.

Хотите найти уязвимости - на ачат зайдите, там вроде как есть обсуждения подобного рода.;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#14

купил лицензию, буду переделывать.

после покупки возник неприятный момент:

Вы должны активировать свою копию только на том сервере на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовом сайте и домене, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором была активация и повторное использование данного ключа на другом домене невозможно

я планирую через месяц сервер апгрейтить на более новый и большего объема. так что мне придется новую лицензию покупать? интересно что до покупки писалось только о имени домена но ни слова про сервер не было... ппц...

DeL Esprit
На сайте с 27.01.2010
Offline
223
#15
NumLocked:
Вы должны активировать свою копию только на том сервере на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовом сайте и домене, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором была активация и повторное использование данного ключа на другом домене невозможно

..........

Тестирую облачный майнинг - узнаем развод или нет. - окупаемость 3 месяца? мелкие суммы (https://goo.gl/aPWmoj) | майнинг Monero, минимум $830 (https://goo.gl/3XivbP) Биржи (ввод/вывод) - на Приват (https://goo.gl/CGZTnD), на Payeer, Capitalist, Advcash, Qiwi... (https://goo.gl/eejAgs)
NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#16
DeL Esprit:
..........

про домен нет вопросов.

вопрос касательно сервера при смене ip сервера - это имеет значение?

HC
На сайте с 07.04.2010
Offline
34
#17
вопрос касательно сервера при смене ip сервера - это имеет значение?

Нет. Таскайте ваш домен куда хотите, Имеется виду что один ключ для одного домена, тоесть после покупки вы владелец кюча, и можете использовать на один домен. можно и домен менять, если надо будет(паисать целсофту ПМ с аккаунта и он поменяет домен). А сервера, хосты, ИП не имеют значения. Нельзя одновременно активировать один ключ и на другом домене.

Можно в неограниченном количестве применить ключ на поддомени, тоесть - вы активировали ключ на домене mydomain.com смело можно создавать сайты типа поддомен.mydomain.com и применит ключ(в неограниченом количестве) - это разрешено. Удачного дня

Я повар 1 разряда в зоопарке :)
NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#18

всем спасибо :) тема закрыта

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#19

В тему хотелось бы спросить для общего развития, так сказать. Сам ДЛЕ не обладает достаточно широким функционалом, но к нему написано приличное количество расширений. Если про движок пишут "в нем дыр нет, а если есть их не многие знают", можно ли то же самое сказать о расширениях, представленных на оф сайте?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
Phreak:
Вот объясните мне: чем отличается лицуха от нулла?
Пользуюсь нуллом больше чем 1,5 года от mid-team - 0 проблем.

Для сайтов-однодневок, доров и прочей требухи типа "самонаполняемый контент"- ничем.

А вот делать серьезный (и прибыльный) проект на нулле - значит, собственноручно подвесить дамоклов меч над собственной головой.

В любой момент по стуку будут подкарауливать большие неприятности. Оно кому надо?

Ну и второй момент - слабое доверие к сайтам на нуленных движках. В определенный момент это может повлиять на монетизацию проекта.

The Piper at the Gates of Dawn.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий