Карта дорожных пробок в Москве (Яндекс)

12
D
На сайте с 19.10.2001
Offline
49
1605
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#1

Ага, мы заметили. Похоже вчера-сегодня включили.

Я им отсылал несколько предложений по дополнению функционала карт в виде предоставления пользователю возможности указания того, как можно доехать от какой-то одной точки до какой-то другой с учетом правил дорожного движения и соотвествующих его ограничений в виде одностороннего движения, "кирпичей" и других тонкостей, а также автоматического исправления названий улиц с предоставлением выбора пользователю, если вдруг название было введено неправильно. Еще одна мысля была - указать на картах схемы движений городского транспорта с возможностью поиска пути, наиболее оптимального по времени или с наименьшим количеством пересадок.

Посмотрим, реализуют или нет...

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#2

а она не работает именно в ФФ или не в винде? Первый раз у Яшки вижу браузерную дискриминацию...

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#3
Ank:
а она не работает именно в ФФ или не в винде? Первый раз у Яшки вижу браузерную дискриминацию...

В смысле?

Везде работает.

M2
На сайте с 17.05.2006
Offline
12
#4

Хорошая полезная и нужная вещь.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#5

😮 Просто респект Яндексоидам! Рульная весчь...

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
[Удален]
#6

Примерно то же, что пробки на авторадио. Нерепрезентативная выборка.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#7
Seventh Son:
В смысле?
Везде работает.

Линух + ФФ 1.5 - пробок не видать. Рядом стоящий комп 2000+ИЕ - видать.

А так - работает...

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#8

отличная вещь!

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#9

Наш дизайнер сейчас смотрит на монитор и иногда издает звуки, типа "круто" и другие радостные непонятные бормотания :) огромный респект товарищам из Я.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10

смотрю и радуюсь, как все таки хорошо что я не живу в Москве. Пробки... это то, что отравляет жизнь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий